Какое чудо произойдет в ближайшие месяцы что ожидает материально сфере, в личной еще какие изменения могут произойти - вопрос №4657255

600 p
12 ответов

Ответы

С Апреля по Июль Вас ждёт большая удача по работе, а личная жизнь пояти никак не изменится, по крайней мере в ближайшие месяцы, лучше обращайте больше внимания на работу в данные дни, чем в месяцы.
Добрый вечер. Ближайшие месяцы, как и этот год полностью связаны с изменениями в личной сфере. Ждите колоссальных перемен.
Что касается материальной сфере, то этот год все еще держит эту область заблокированной, поэтому изменений пока не стоит ждать
Удачи Вам и всех благ
Чудеса     происходят     , тогда   когда      приложены   усилия к их  свершению.  В   работе     прибыль будет. Повышение в з.п.    Личная   жизнь     тоже   не    стоит на   месте  .  Общение       будет  с перспективой    на    отношения! Удачи  вам.
Ваше чудо-это любовь. Та, которую раньше могли бы счесть за сказку. Любовь, ведущая к созданию семьи, большой и счастливой. Деньги уже не будут для Вас вопросом, занимающим Ваши мысли, о них позаботится тот, кто рядом, и кто готов взять на себя все проблемы, которые есть и которые еще возникнут, как у любой нормальной семьи.
Здравствуйте, если начнете новое дело или работу — материальная жизнь существенно улучшится.
На работе ждёт повышение в финансовом плане в личной все стабильно
Показано что из за повышенной удачи и открытия дорог вас ждёт резкий финансовый рост.
Это будет связанно с мужчиной.
У вас всё очень неоднозначно и будет меняться к лучшему — так как хотите вы!
По деньгам чуть прибыль будет. Знакомство с мужчиной будут
Доброго.

Фото вашего расклада в высоком разрешении - https://ibb.co/fFgdY5y

В материальном стабильность. Медленное накапливание и преумножение уже имеющегося. Но здесь произойдет важное изменение — это новый для вас виток работы, возложенная на вас обязанность или проект, где вы покажете себя во всей красе, сможете профессионально раскрыться. Это также несет за собой и хорошую денежную прибыль.
В личном — двойственно. Здесь есть мужчина, который будет вас провоцировать. То ли знакомство с ним произойдет неоднозначно(обстоятельства, первое впечатление). то ли ссора с уже имеющимся. Но к концу периода(смотрю до конца лета условно) — он по отношению к вам уже выходит Королем. Т.е — настроенным в вашу сторону мужчиной. Там же 9 кубков и карта Влюбленных — это наплыв чувств, эмоций, свидания часто, что касается карты Влюбленных, встречи, начало чего-то нового и приятного.

Удачи!
Здравствуйте!
Мария!
В материальной сфере.
Экономия, недостаток, возможно кредиты или ухудшение обстоятельств.
В личном.
Возможность появления мужчины.который будет медленно двигаться в общении с вами.

Здравствуйте
Вы на пороге новой жизни, но для вас все эти события стремительны, поэтому вы еще будете оставаться в тяжелой адаптации к этому состоянию, постарайтесь не строить иллюзий относительно прошлого, это только затянет время, вы встретите достойного в течение 8-ми месяцев. Замужество у вас к 2023 году! В эти месяцы у вас полностью наладиться финансовый достаток, деньги у вас будет и работа.