мини расклад прошу, он меня любит? - вопрос №4657315

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любит, причем сильно и страстно, без всяких сомнений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не  по  картам   а по хорарному ответу  -    вас мужчина любит !!!
Симпатия интерес, привязанность, любовь Но вы сомневаетесь так как особо этого не демонстрирует
Любит и дорожит вашим обществом
Это ВЫ его любите. Он же просто по-мужски желает с Вами общаться, без фанатизма. Не ждите от него больше, чем дает,  Иногда такое общение крепче, чем любовь, которая со временем изнашивается.
да, по энергетике ответ положительный
положительный ответ
Да, он испытывает к вам любовную привязанность.
Но его страх мешает тому что бы он действовал активно.

Здравствуйте.

Для детального просмотра мало данных, нет фото, даты рождения, при этом по энергетике могу сказать — да, однозначно любит.

Да любит но сейчас почему то обижен но все равно хочет к вам
ответ карт оракул есть ли чувства любви ответ карт да. и загаданный вами человек не на строен на подлость и обман ваши дороги по жизни и любви идут рядом друг с другом
Да он вас любит и сильно.Но будьте аккуратны, между вами есть тёмная женщина.
Да… любит
Вы для него неизмеримая ценность, которую он хотел бы держать в своих руках и оберегать.
Карта*Жрица* -да, любит
Любит и очень сильно… все препятствия  и «непонятки» сейчас… временные… лишь укрепят ваши отношения и сделают счастливыми и долгими в будущем… верьте в лучшее! Не рекомендовано по раскладу сейчас что-то именно вам предпринимать… просто подождите… само собой всё разрешиться в нужное время… разбираться сейчас… что-то обсуждать с ним… требовать не стоит… напрягаться самой тем более… Ваша любовь всё победит… просто тихо и спокойно подождите… расслабтесь… всё получиться!
По энергетике вопроса  — Вы  — да.  А по раскладу карт  -  " Шут "  -  обман и притворство.
Здравствуйте. Карта влюбленные выпала, любит и хочет быть с вами постоянно, очень расположен к вам. Всех благ.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/HUIbh9HG4Tw
У него к вам полный спектр чувств и эмоций! Да — любит!
Ему нравится проводить с вами время, есть любовные чувства, но есть страх, чтоб вы его не предали и не обманывали. Боится вас потерять.
да любит
Здравствуйте, да, есть чувства, эмоции, любовь, но почему-то не может выразить это, есть ограничения какие-то. Хочет изменения кардинальные в плане семьи.
Здравствуйте! Ответ Таро -2 кубков- он Вас любит.
Его отношение к Вам — лучшее подтверждение его верной любви, любит Вас.
Доброго...

Данных, конечно, никаких нет, но Таро дало следующий ответ:
Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/xmDgFCB

Ответ на основной вопрос — Туз Кубков+Двойка Кубков, это однозначно положительный ответ. Масть кубков — о чувствах, любви. Двойка кубков — аналог карты Влюбленных.
Только на данный момент могут быть сложности в отношениях. По карте Дьявола могут проходить как третьи лица, так и просто личностные сложности в жизни человека, которые его подкашивают. Оттого, отношения могут войти в период подвешенности, что здесь и вышло — Повешенный+Четверка мечей. Пауза или замедление. Но при этом при всем, этот человек вас любит. Это так.

Удачи…
Здравствуйте!  Любит, хотя, не склонен к объяснениям в любви. Больше предпочитает доказывать это делами…