Здравствуйте, уважаемые эксперты! 2 года отношений, кажется, пришли к концу. Вчера мужчина сказал, что расстаёмся и обратного пути нет. Очень больно, люблю его безумно, да и он любит, знаю это. - вопрос №4657840

600 p
Скажите, пожалуйста, действительно это конец, или он ещё вернётся? Заранее спасибо за ответы Виктория 16.05.1996 Сергей 19.05.1981
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет роман, но недолгий. Как только надо будет решать что-то с совместной жизнью, мужчина не захочет ничего менять в своей жизни. Потом отношения будут затухать какое-то время или находиться на том же уровне. Лучше разорвать их сразу. Тогда Виктория приобретет большую ценность в глазах мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если бы он любил, то не расставался, чувства остыли можно их восстановить при желании, а так данный момент конец
Здравствуйте. Ваши пути расходятся. К сожалению общего более не возможно в ваших отношениях
Здравствуйте
Виктория, судя по всему попытка расстаться не первая, есть тому причина. Болезненные очень отношения. Вернется, не сможет без вас
Расклад вокзал для двоих
Между вами влюбленные. Взаимное притяжение, взаимные эмоции.
На уровне мыслей (кто что думает)
Ваша карта дама жезлов — вы о том, что есть соперница
Его карта туз жезлов — он о том, что Вы страстная, вызываете у него страсть
На уровне чувств
Ваша карта всадник жезлов — азарт, желание победить
Его карта 10 жезлов  — его связь с Вами тяготит, и плюс карта символ обязательств, ответственности, бремени.
На уровне поведения
Ваша карта башня — разочарование с одной стороныю с другой башня символ провокаций, когда вопрос ставится ребром (я или она)
Его карта 4 чаш усталость апатия
Будущее повешенный — страдания
Итог луна — неясность, неопределенность, тайна
Сдается мне, что мужчина не совсем свободен. Я б не сказал что у вас любовь, страсть да, азарт да, но любви нет… и отношения ваши не счастливые, и счастья дальше не будет. Мучения одни. И луна итоговая символ тайного романа, не афиширумых отношений. В общем лучше переболеть и идти дальше, чем тянуть кота за хвост и страдать
Сейчас люди разошлись. Разочарование в отношениях. Депрессия.
Посмотрела до конца года. Мужчина останется непреклонным. Уход. Окончательный. Он не может быть с вами. Не хочет.

В мыслях о вас  желание обновления, новых интересов. Он уже не может  удовлетвориться вами. Ему не хватает страсти и новых впечатлений. Охота погулять.

В чувствах  ничего нет. Все ушло. Он отпустил. Любви нет. Только остаток чувств. Но он их убирает легко. Новыми отношениями.

В перспективе: Новый этап, новые отношения. Пока без обязательств.
Вернётся ещё не раз, между вами вулкан чувств и страстей, который не погасить за один раз, но в дальнейшем вы примете решение разорвать эти отношения, потому что она не способствуют вашей реализации в них, раскрытия вашей женской природы
в отношения нет жирной точки, а вот пауза есть, он даст о себе знать, чувства возьмут вверх.
Это не конец, если оставить всё в пассивной форме то будут качели но отношения можно восстановить, пока не поздно. Я вижу что мужчина готов к этому но пока дрейфует в океане своих сомнений.
Не конец, ваши отношения восстановятся. Только нет перспектив в них — у вас и дальше идут постоянные потрясения эмоциональные, нет в них стабильности. То сходиться, то расходиться так и будете, к сожалению…
У вас очень амплитудные отношения. постоянно как на американских горках. Сейчас по графику отношений стоит конкретный провал, который до 2026 года никуда не денется. Между вами тайны какие-то, эгоизм, отсутствие гармонии. Постоянная конкуренция, какие-то доказательства кто царь, чей трон… Вероятность того, что союз  распадется вообще по прогностике 81 процент. Это серьезная цифра. Извините, если расстроила
похоже мужчина принял решение и озвучил его… надо отдать должное сделал открыто и честно
Мужчина вернется — но ненадолго. К концу весны все окончательно рухнет.
Между  вами  есть  третье лицо, хотя  вы пара и  идете по судьбе друг другу.  И это никода не разорвать, разве что  силой, но сил у этого  мужчины  мало.Общение продолжится у вас .
Он действительно решил выйти из отношений и это всерьёз.’
Здравствуйте! Такие псевдо расставания  у Вас были и будут вагон и маленькая тележка. Это метод манипуляции с его стороны. Расставаясь с Вами, он в голове держит мысль, что по-любому снова будем вместе. Поэтому депрессовать не стоит, он долго без Вас не сможет, к середине весны ждите его возвращения. Удачи Вам.
Уже неоднократно сходились и расходились… как качели ваши отношения… И этот раз — тоже не последний… Конец в вашей паре если и будет, то к осени… Примиритесь в рамках месяца… и вернетесь на круги своя…
Здравствуйте! Отношения между вами восстановятся, до конца февраля молчание и ожидание, каждый будет обдумывать дальнейшие действия, с начала марта будет тенденция к сближению, в середине марта вновь будете вместе. Мужчина никуда от вас не денется, в целом по совместимости у вас вероятно возникновение официальных отношений друг с другом, а уж то что будет его возврат к вам, это точно.
Здравствуйте, нет это не конец это начало ваших страданий, многое услышите и откроете для себя в этих отношениях. Да Сергей любит вас но им руководит окружающие его люди, положение и тд. Отношения будут волнообразные, то вместе то нет, но человек подходит вам по судьбе…
Да, Виктория, отношения пришли к концу. До апреля они закончатся.
Серьезные люди, каковым он и является, никогда не возвращаются, это бессмысленная затея и трата эмоций и времени. Любовь не всегда приводит к браку, и не всегда дарит радость. Зачастую она бывает очень болезненной, и тем не менее, нужно быть благодарным друг другу за проведенное вместе время. Так было предписано свыше.
Он вас любит 100%, всем сердцем любит.Но магией вас ссорят.Нужно снять и жить спокойно.
вернется… без вас долго не сможет  быть…
С ним нет будущего
Да конец мужчина уже все решил безвозвратно уйти
Сейчас мужчина настроен очень серьёзно и не собирается возобновлять отношения, летом многое может измениться и у него появится желание общаться с вами и даже попробовать снова, но до этого времени лучше не надеяться зря и не делать себе же больно.
Здравствуйте! К сожалению, он говорит серьезно! Но, шансы сохранить отношения пока есть!

Здоровья, счастья и удачи Вам!

С уважением, Елена!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Xv8MVsP4xbY
в отношениях актуален вопрос выбора( выбор и карта манипуляции), вероятно кто то из вас не решается сделать этот выбор или определиться, от этого и больно. Тут еще выпала карта под названием«Клетка» либо ему тесно с вами стало и тяжело, не хватает воздуха, свободы, либо он находится в таком союзе с другой дамой. с которой чувствует себя словно в заточении. Уйдет в работу. Еще проявится. Но как-то незрело...

С уважением, Константин.
Очень скоро поймет, что ситуация требовала более взвешенного и обдуманного подхода, далеко не все так просто и однозначно и можно было рассмотреть и иные варианты выбора стратегии действий в складывающихся условиях. Надолго из поля зрения не пропадет и в скором времени даст о себе знать. Правда ему будет сложно поначалу что-то придумать из-за положения, в которое он сам себя поставил. Перспективы возобновления связи более чем реальны.
Здравствуйте!  Сергей принял твердое решение. Он не вернется.
Добрый вечер. Вам стоит задуматься над его словами, и стать сильнее… покажите и ему свое безразличие, и уж поверьте- приползет и попросит прощения, за сказанное и сделанное. Мужчина игрок по жизни, думает что и с Вами так можно. Но ошибается- доигрантся, что остаётся один. Да, любовь у Вас обоих сильная. Многое связывает, но в такие игры лучше не играть. Будет потом сидеть и локти кусать… так что, тоже покажите характер, чтоб впредь такого не было.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Действительно, сейчас мужчина твердо решил прекратить отношения. Но вы ещё сойдетесь, вернётся он к вам.
Здравствуйте!
Виктория!

Скажите, пожалуйста, действительно это конец, или он ещё вернётся?

Да, он хотел бы бы в будущем вернуться.Вы для него были его идеалом,
Но отношения могут быть или опять на расстоянии, или платоническая любовь.Возможно вы уже не захотите этого.Тут как треугольник может быть.Две девушки и он выбререт одну.

@ SOFIA CHERNAYA