Добрый день! В одноклассниках общалась с человеком под именем Сергей Фёдоров , но думаю это фейковый аккаунт. Знаю ли я этого человека в жизни и какая была у него цель и мотив. - вопрос №4658192

1500 p
Я Жанна 03041982. Было много совпадений с реальным человекомизображение из вопроса, т

Дополнение автора от 19.02.22 19:33:51
Если это тот на кого я думаю, то понял ли этот человек, что я общаюсь именно с ним, а не с фейком
25 ответов

Ответы

Здравствуйте, ваша интуиция подсказывает вам правильно. Под фейковым аккаунтом скрывается знакомый вам человек, он не решается в реальной жизни раскрыть свои чувства, поэтому решил общаться с вами через этот аккаунт.
Здравствуйте, Жанна! Знаетели мужчину карта *Королева кубков* -да, знаете.Его мотив карта *7 кубки* -флирт.
Этот  мужчина  решил вас проверить, как женщину  вашу реакцию и не только ., вы правы вы этого   мужчину  уже  знаете.
Мужчина знаком Вам, понял что Вы общаетесь именно с ним, но решил продолжить игру в незнакомца.
Здравствуйте. Да это мужчина о котором вы подумали. Он хотел узнать вас получше, чтобы у него было больше точек соприкосновения для завязывания отношений. Он догадывается, что вы его вычислили, но не уверен в этом до конца.
Вы правы. Это Ваш знакомый. Хочет под другим именем узнать о Вас как о женщине, с которой  мог бы построить отношения.
Этого человека Вы знаете, у Вас с ним закончились отношения, болезненный и бесповоротный был конец. В отношениях не было честности. Цель — манипулировать Вами, ведет свои психологические игры, хочет сделать Вам зависимой от себя и чтоб Вы мучались в догадках. Не совсем хорошие намерения, этот человек не может успокоиться.
Он пока не понял, что Вы догадались, но скоро до него дойдет, что Вы в курсе.
С мужчиной реально знакомы, не решительный, решил пообщаться так
Не знаете его, мужчина не решительный и скрывается под чужим именем и фото
Этого человека вы знаете зарегистрировался  под чужим именем чтобы проверить вас и он не понял что вы поняли
Здравствуйте! На мужчину выпадает Король Мечей — человек, общавшийся с Вами может принадлежать к стихии воздуха.Его действия — Семёрка Мечей — действовать обходными путями, выйти за рамки своих привычных действий, вести игру на своих правилах.Это игра, шпионаж с целью узнать какую то информацию для себя личного характера.Между Вами выпадает Рыцарь Пентаклей
Здравствуйте! Вы правильно думаете, вы этого человека прекрасно знаете! И да, это тот, кто в Ваших мыслях! Он пока не понял того, что вы его раскусили))

Здоровья, счастья и удачи Вам!

С уважением, Елена!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/SXLbGVvy9s8
Да, этого человека Вы знаете.  И он понимает. что  общение с ним  Вы ведет  только потому. что знаете  кто он на самом  деле.
Вы этого человека знаете, и он догадался, что Вы его узнали. Цель переписки-разузнать о Вас, что изменилось, какие цели. Простое любопытство.
Жанна, вы общались с реальным человеком. Никакой не фейк, и он заинтересован, и общение продолжиться  между вами может, но есть какие-то воображения и мечты, некоторые из них могут быть чистой фантазией, воздушными замками, а другие имеют прямое отношение к реальности, и могут быть близки к желаемоым переменам, достигнуть статуса настоящих планов, в основном вы мечтаете не о чем-то определенном, а просто позволяете воображению нести вас в неизвестность… Общайтесь и ничего не бойтесь, пусть это будет просто забава или репетиция перед настоящим общением уже в живую. задавайте ему вопросы, играйте…
Здравствуйте!
Ваш таро ответ в видео
https://youtu.be/3aDzzXvPJ9Y
Этот человек находится в вашем окружении, у него к вам симпатия.
Этого человека Вы не знаете и совпадения случайные, и фото он Вам скоро свое покажет.
Совпадений быть не может и все заметили не зря, так и есть, фейк человека, которого хорошо знаете, он понял, что допустил где то ошибку и выдал себя и Вы его узнали, догадались, кто он на самом деле.
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео Ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=_D7XnacftQE

Здравствуйте! Вы знаете данного человека. Человек связан с Вашим прошлым и у него уже давно новая жизнь, но Вас он не отпустил. В его жизни есть женщина, которая часто хочет все контролировать и может смотреть за Вами со стороны.Одной определенной цели у человека не было. Он больше играл в данном общении, хотел узнать информацию о Вас. Человек понял, что Вы скорее всего знаете правду.
Добрый день. Жанна, человек действительно выдает себя за другого. Наверняка ему стало интересно, узнать Вас с другой стороны. Вы естественно догадываетесь кто это и очень хорошо знаете этого мужчину.  Он неумело скрылся, хотя и понял что Вы его раскусили. И эта ситуация его только позабавила.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Жанна!
Да, это этот человек, о котором вы подумали.Он сделал это из-за вашего с ним прошлого.Которое было и закончилось-общение или отношения.
Да, он знает, что вы догадались о том, кто скрывается за страницей.И лучше вам и ему это обнародовать.Это будет лучше, чем все скрывать и играть в игру.
Здравствуйте!
Мужчина видит в вас привлекательную и сексуальную женщину, которая рождает в нем желание и притягивает его. Вы для него роковая женщина. Чувства будут на уровне перерождения, трансформации, Но если сейчас По чувствам больше сексуальная тяга и без желания заботиться о женщине, То позже чувства могут измениться и появится желание заботиться. В ближайшее время несерьезно отношение с его стороны. Желание провести время расслабиться, Не задумываясь о завтрашнем дне. Отношения возможны и достаточно стабильные и любовные. Но тут вопрос в преодоление расстояния, дороги между вами. Кроме того, необходимо выяснить определенные моменты в отношении мужчины, может что-то скрывать От вас в плане женщин. На данный момент помимо вас у него в жизни есть женщина, с которой отношения зашли в тупик, Но чувства к ней есть.

@ SOFIA CHERNAYA