Здравствуйте.Что ждет в ближайший год?Есть ли негатив проклятие? - вопрос №4658495

600 p
Какой мужчина рядом? Ольга 16.10.1989

Дополнение автора от 20.02.22 00:26:37

Дополнение автора от 22.02.22 16:06:58
Занимается ли магией и обратка ждет?

Дополнение автора от 22.02.22 16:10:52
18.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень коварная женщина, зло и зависть буквально съедают ее изнутри. Такие, как она, не могут быть счастливы по определению, что делает ее еще более злой. Если бы был рядом мужчина, она бы изменилась, но они от нее бегут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе будет знакомство перспективное
Нет у   вас   напущенных негативных программ. Отношениям  мешает  ваша    сдержанность  и независимость.  Они   не позволяют    положиться на мужчину. Но всё  сложится  позже — замужество будет.
Здравствуйте. Негатив есть на данный момент. Будут отношения с темноволосым мужчиной.
Добрый вечер. Негатива на Вас не вижу. Этот год открывает для Вас не только финансовую сторону, но и область мужчин и брака. Встретите в этом году человека, с которым в будущем построите личную жизнь.
Мужчина крайне сильный, будет Вас держать под контролем. Гораздо сильнее Вас.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, есть негатив и сильный, от зависти людей все идёт. Магия есть, но обратки не будет.
Этот год принесёт много успеха и радости, так же идёт прибыль. Но вот в любовных отношениях будет не все так гладко, как хотелось бы.
На девушке нет проклятия. Она и сама легко с магией обращается.Применяет ее в своей жизни по необходимости.
Надо быть очень осторожной с вкладами в недвижимость и подписанием договоров и документов.Может быть пауза в финансах.
Мужчина рядом с Ольгой будет под стать ей.Такое современное Укрощение строптивой.
Здравствуйте! У девушки хорошая родовая защита, негативных программ на ней нет, есть некоторое психологические установки, барьеры, которые могут накладывать отпечаток и создавать препятствия в повседневной жизни.
Добрый день. Не вижу магии, но если и занимается, то обратка будет и ударит по здоровью. Но не скоро, приблизительно через 8 лет. Мужчина обеспеченный или высокий статус, как-то связан с рабочей сферой жизни девушки.
Здравствуйте.
Проклятия нет, магического воздействия не проводилось.
Есть сглаз, который можно снять легко.
Серьёзно магией не занимается.
Всех благ!
Здравствуйте
Негатив на личную жизнь есть, по работе будет складываться в этом году все достаточно успешно, будете довольны результатами
Здравствуйте.В ближайший год все будет не плохо, рядом будет темноволосый любящий вас мужчина.Главное, что с вами остаются близкие люди, готовые подставить плечо и поддержать в трудную минуту. Цените и берегите любимых, это самое дорогое в жизни.Есть на вас проклятие и сильный негатив, вашу пару хотят разлучить, обратка будет только при снятии.Всех благ!

Негатив есть и идёт от людской зависти, Вам всегда завидовали и завидуют и будут завидовать, Обратка не прекратит. что впереди — А впереди вас ждёт много позитивных и приятных моментов И один из этих моментов это финансовый рост, деньги вам руки идут и причём хорошие деньги. в личной жизни у вас будет новые знакомства, мужчины будут крутиться возле вас так что выбирать всегда будет из кого. Но по большей части вы будете пудрить мужчинам мозги, как бы играть с ними До тех пор пока не встретитесь достойного, На данный момент возле вас просматривается мужчина с чувствами, возможно Вы его знаете или же это мужчина из прошлых отношений Из которых он вас ещё не отпустил. также в этом году вам выпадает Дорога, дорога приятная, тут или вы куда-то отправитесь или к вам кто-то приедет, по здоровью — всё хорошо, завистники — есть, даже в вашем окружении, дама вам завидует сильно и возможно она вам знакома, это может быть подруга, коллега, родственница. в личной жизни будут качели, тут и приятные моменты и негативные, но по большей части эти качели будете раскачивать вы сами, потому что вы по натуре своей лидер.

Здравствуйте. Никакого негатива на вас не чувствую. Вы независимы и харизматичны, что и отпугивает большинство мужчин в вашем окружении. Они просто чувствуют вашу энергетику и понимают, что вы птица более высокого полета и ловить им нечего. Попытайтесь искать пару более высоких кругах общества и вы найдете своего принца на белом коне. Удачи.
Здравствуйте, не видно судьбоносного мужчины рядом, по просмотру одна, в ближайший год будет развитие по работе и финансам, да есть изменения магические на нее, но это нужно смотреть в личном просмотре. Девушка обращалась за помощью к магам о лично этим е занимается.
негатив есть, но удастся от него избавиться
да порча проклятии у нее был но сняла часть а часть остался… идет поездках была разный… ей завидовали… дама  есть враг… магии сама не занимается но заказала.Но что то об этом понимает… она похож заболела в 2021 году… ближайщие год финансы улучшится поездки еще будет… лидерские качества у нее есть… успешна будет.Главный ее уверенность и характер сила воли поможет ей преодолеть проблем.Умная и сильная женщина.
На вас идет постояннй поток негатива от завистников. Вы как кость в горле для одной женщины.
Но сейчас не вас нет никакого проклятья, энергетика впорядке. Единственное что вы теряете — это внимание и энергию, хотя ее можно было направить в другое русло, а не на некоторых людей.
Мужчина рядом энергичный, любящий гулять, амбициозный и азартный. В этом году будут отношения постоянные. В работе и деньгах у вас тоже порядок ждет.
В этом году будет мужчина. Нету на вас ничего