Чувства Сергея 20.09.1984 к Юлии 06.12.88 , как будет себя проявлять в будущем, что чувствует и для чего дан. - вопрос №4659020

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия
Вы влюблены, связь была похоже, что интимная между вами, но отношений нет. Рядом совсем другой мужчина, но вы к нему ничего не чувствуете, не в браке, детьми не связаны. Сергея к вам тянет, но пока присматривается, в ближайшие пол года плюс минус пойдет на активное сближение с вами. Связь через казенный дом, возможно работаете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть привязанность, влюбленность, нежность. Будут шаги с его стороны для сближения.
Добрый день. Увы, в будущем Сергей будет проявлять себя как манипулятор и эгоист. Есть большое желание иметь власть над Юлией, чтобы она была зависима от него эмоционально. Дан он, чтобы нарастить панцирь, выучить урок общения с подобными людьми, проработать свои слабости. Чувствует жадность и ревность, но не от большой любви, а опять же из чувства собственничества.
Здравствуйте! Мужчина с искренностью расположен к вам, испытывает притяжение, чувства горячие, думает о встрече с вами. Вы оба боитесь близких и открытых отношений, есть момент недосказанности и недоговоренности между вами. В начале марта возможно недопонимание между вами, но на продолжение отношений не повлияет, к концу марта обстоятельства сложатся благоприятно для романтических встреч, приятного времяпрепровождения и интимной связи. Для чего дан этот мужчина? — Он олицетворяет для вас желаемого партнера, отношения с которым могут быть стабильными и отличными от предшествующих.
Вместе создадут отношения и семью перспектива и благополучное будущее. Мужчина всем обеспечит девушку и финансово и любовью
Вы ему нравитесь, чувства его к вам растут и укрепляются с каждым днем. В его представлении вы легкая в общении, непредсказуемая, романтичная. Наблюдает за вами и намерен построить с вами серьезные отношения. Будет добиваться вас.
Нравитесь  безусловно, но на пути вашего   с ним  общения идут не малые преграды, которые  вам  придеться  пройти.Если  все  пройдете , то будете  вместе, как  пара.