Выживет ли моя мама? - вопрос №4659238

600 p
Моя мама сейчас находится в реанимации в очень тяжелом состоянии, я хочу знать переживет ли она эту болезнь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к сожалению нет, вам нужно набраться сил и терпения, но вашей маме будет лучше, она не будет больше мучаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молитесь, с Божьей  помощью   все будет  хорошо.
Здравствуйте! У нее очень низкий жизненный потенциал, шансов мало, но есть! Нужно работать на тонком плане.
Здравствуйте. От природы у неё крепкий организм, поэтому шансы очень высоки. Паника вот может вредить, и ваша и её, нужно постараться успокоиться.
К сожалению силы покидают её
Здравствуйте! Без информации о маме тяжело что либо сказать, но вам нужно надеяться на лучшее, молитвы очень помогают, именно искренне, не лишним будет сходить в церковь и поставить свечку за здравие маме
Здравствуйте! Есть ли возможность жить дольше у мамы карта *Солнце* -есть, Что поможет карта *Жрец* перевёрнутая- грамотная забота о физическом теле — лечение, уход, питание.Постоянно говорите, что любите маму, что она нужна своей семье.Это тоже проявление заботы о теле -слышать слова.
Здравствуйте.  У неё есть незавершенные дела на Земле, на какое то время её жизнь ещё продлится. Иногда, нужно уметь во время отпускать людей, ради их блага. А не держать ради своего эго. Это возможно, грубо, но это так! Душа сама знает когда покидать свое тело, в лучшее время для неё.
я конечно не врач но то что на ваш вопрос если шанс победить болезнь и выйти победителем ответ карт оракул да есть
Добрый день. Мама проживет больше 87 лет. Сейчас не время ее ухода. Сложный период пройдет и здоровье постепенно наладится… всему время.
Вам сил и терпения.
Всех благ Вам
Выживет. Постепенно восстановится
Нет, мама не выживет. Посылайте ей светлые энергии, чтобы хотя бы не мучилась.
Здравствуйте.Очень трудно будет.еще поживет.но совсем чуть чуть.боюсь несколько месяцев-пол года.срок жизни вашей мамочке.крепитесь.и сочувствую.
Есть шанс потому что она жить хочет и это может спасти ее
Ваша мама сильная. Она выкарабкается. Верьте в нее.
К сожалению ответ карт отрицательный, жизненных сил не осталось почти.
Разрушения в каналах энергии, много негатива скопилось давящего на здоровье.
Вам нужно чистить её самой от этого, она выживет если постараетесь.
переживет… смерть за ней не скоро придет…

Здравствуйте! У Вашей мамы очень низкий жизненный потенциал, можно попытаться помочь вашей маме, шансы имеются. Удачи и здоровья Вашей маме!

Святые угодники услышат ваши мольбы и заступятся за вашу маму. Она поправится.