Здравствуйте! Вопрос касается работы. - вопрос №4659301

Сейчас я на испытательном сроке в крупной компании. Отработав 2 месяца, поняла, что место не моё, мне очень трудно там и не хватает обучения от наставника. Думаю весной-летом вернуться на прежнее место работы. Хотела бы, узнать, смогу ли вернуться и правильным ли будет это решение?

Родилась 16.05.1989 г. в Балашихе (время то ли 10.45, то ли 11.15 утра — родители путают). Живу в Москве.

Благодарю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это место действительно не Ваше. На прежнее место даже если и вернётесь, что маловероятно, проработает недолго. У Вас неожиданно появится совершенно новый вариант к лету.