Здравствуйте. После родов никак не могу нормально ходить в туалет, контрольный прием у гинеколога только через месяц. Посоветуйте, что можно сделать, спасибо. Мне 25 лет, роды были две недели назад - вопрос №4659779

2 ответа

Ответы

Добрый день! Это очень распространенная проблема. Постепенно само должно нормализоваться. Можно попробовать глицериновые свечи.
Здравствуйте. Сироп Лактулозы поможет. Принимать каждый день или 2 дня зависимо от степени повреждений тазового дня.