Молодой человек (22.08.89) встречается сейчас с другой девушкой? У него что-то серьезное? Почему он так странно поступил со мной (26.03.89)? Он - вопрос №4659961

600 p
пожалеет?
24 ответа

Ответы

Она его перетянула на свою сторону, не появилась бы, он остался с вами.
Здравствуйте! У молодого человека сейчас период, когда хочется что-то изменить в жизни, пересмотреть прошлое, выйти на новый уровень — это может обьяснить его странные поступки. Серьезных чувств к другой пока нет.
Здравствуйте, Дарья! Почему странно поступил карта *8 пентакли* — другая привлекла своей новизнойпо его мнению, в ней есть то, что он раньше не встречал в женщинах.
Дарья, добрый день. Да, у молодого человека есть сейчас другие отношения, они для него довольно перспективны, можно говорить о длительной связи. С вами он так поступил, потому что ему хотелось поставить вас на место, что-то вам доказать. Пожалеть — не пожалеет, но какой-то бумеранг в его жизни будет.
Ни с кем он не встречается… но в активном поиске и общении с другими… Очень несерьезный МЧ… и особой верностью не отличается… К сожалению, нет, не пожалеет… нет чувств тут… и жалеть не о чем… увы
Да он ещё к вам вернётся и думает о вас
Здравствуйте, общения у него много, но все несерьезное. Он очень расстроен чем-то, переживает, и сейчас не очень хочет отношений. К вам еще проявится.
Здравствуйте! У него к ней сейчас сексуальный интерес, азарт и желание нового. Сыграли не чувства, а неконтролируемые желания. Все несерьезно.
У него дорога и встречи с другой женщиной.Она ворвалась как вихрь и потянула его за собой.Когда это ослепление уйдет, парень поймет, кого он потерял и будут стремится востановить отношения с вами.Будет еще кусать локти.
Здравствуйте.
Да, мужчина встречается с другой девушкой, при этом у них ещё ничего серьезного пока нет. Поступил с Вами плохо, так как девушка та делает привязки и тянет к себе. В душе он жалеет, вспоминает, думает о Вас, хоть и раньше были отношения у Вас не из лёгких, но с Вами ему было комфортнее. Другая ему голову затуманила, все его действия и поступки сейчас происходят под ее воздействием. Нужно либо снимать, или ждать пока сам просветлеет
Здравствуйте! У мужчины появилась женщина, с которой он был связан в прошлом, имеющая на него влияние и серьезные виды. Какое-то время он будет с ней. К вам идет возврат в июне-июле текущего года. У вас кармическая связь с этим мужчиной, отношения с ним возобновятся.
Добрый день! Мужчина не постоянный, ветреный. Он в итоге все равно вернётся к вам. Так как, пожалеет о своем уходе. И поймет, что он не оценил вас по достоинству. Но принимать обратно его не советую. Удачи Вам
Вижу что поддерживает связь с другой, он пожалеет об этом, серьезное только на словах.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/s0VLmaIFVPw
Он не находит, что странно с Вами поступил, подобные поступки- часть его образа. С другой поступит так же. Т.ч. есть повод задуматься, огорчаться расставанию, или радоваться.
Здравствуйте! У молодого человека появился интерес к другой девушке, поэтому от так поступил и для него это в порядке вещей. С девушкой у него перспективы на будущее более ярко выражены в его представлении, но они могут быть тоже не  долгими.
У него ветер в голове и душевная рана, которую он пытается залечить...
Ещё вернётся к вам не раз
Да он встречается он
Ваши пути разошлись, к сожалению, не расстраивайтесь встретите лучше него у вас все равно бы не сложились долгие отношения, думайте о себе, отпустите его, не было бы Вам счастья рядом с ним, с той девушкой его все устраивает, она позволяет ему все, а с Вами ему пришлось брать ответственность, а он этого не любит.
пожалеете, и кусать будет локти еще… а выбудете счастливы с другим…
конечно, пожалеет, а когда поймет, быстро прибежит к Вам обратно, чтобы все исправить, с другой девушкой ничего серьезного, интима у них не было, ему нравитесь Вы
Добрый вечер. Я думаю тут ответ ясен- обычная привязка. Его увели магией, как Вы об этом ещё не догадались.  Естественно он сейчас не жалеет, он совсем ничего не чувствует. Пока на нем есть воздействие, ничего не изменится.
Всех благ Вам
Здравствуйте!
Дарья!
Да, он встречается с другой девушкой у него флирт и сексуальные отношения.
С вами поступил так, потому что считает себя правым и поступает так как он хочет.Он не колеблется в этих вопросах.Решил-сделал.
Здравствуйте, карты показали хорошие перспективы — вы вышли как роковая женщина, которая собирает много комплиментов и внимания и мужчина это понимает и ему приятна эта мысль. Вышли размышления о вас  него, думает о вас все время и относится достаточно серьезно — он вообще сам по себе не поверхностный человек, потому будет проявлять себя постепенно
отношения будут развиваться, я вижу как пару вас т.к вы нужны ему