Добрый день! Что сейчас и что ждёт весной (март-апрель-май) в личной жизни? Светлана (07.12.1973) Спасибо! - вопрос №4660289

600 p
Вопрос задан анонимно
21.02.22
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас общение с мужчиной Земного знака идёт. Отношения длительные, сложные, с переменным успехом движущиеся к тому, что порознь лучше, чем вместе. Любви не ощущается, растворенность во времени и в конфликтах этих чувств есть. Безусловно, когда-то они были. Сейчас это больше про привычку и привязанность история. Никто не может сделать первый шаг, чтобы выйти из этих отношений, но от неё ощущается желание многое поменять, в том числе в личной жизни, поэтому она в первую очередь этот шаг сделает. Месяцы не самые приятные грядут, в марте будет происходить отдаление, по определённым вопросам не сходятся. Есть ощущение, что существуют оба как параллельно и живут тем, что день даст. Каких-то общих планов нет именно как у семьи — рождение ребёнка, приобретение чего-то совместного и так далее… Единственное — поездки. Она думает о какой-то поездке, но не из желания сблизиться (это ей удалось уже в начале года), а из желания что-то исправить и с кем-то пообщаться. На апрель думает больше о каком-то празднике что ли, как устроить что-то хочет, планирует какое-то действие, в мае всё нестабильно с мужчиной Земного знака, но зато будет общаться с кем-то другим. Это будет больше про общение в дружеском ключе на волне чего-то общего, но зачастую это переходит в нечто более значимое и интересное, в симпатию.
26.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас есть присутствие мужчины, дотаточно взрослого, принципиального, очень умного и образованного  в жизни.Отношения с ним не вполне гладкие.Есть обида.Весной вы начнете строить отношения очень интенсивно, будете вкладываться, что говориться, от души.Придется вам делать выбор между личной жизнью и другой сферой вашей жизни.
21.02.22
Сейчас недопонимание с близким человеком, тоска и грусть, весной будет много встреч с близкими, разговоры с мужчиной, решение отношений с мужчиной.
21.02.22
В загаданный период будут развиваться романтические отношения с мужчиной. У вас с ним будет взаимопонимание, взаимоподдержка, будете друг другу прекрасно подходить во всех аспектах. Союз будет крепким. Будут совместные поездки, встречи.
21.02.22
Без изменений все будет новые знакомства но не продолжительные
21.02.22
Здравствуйте. 
С прошлым у вас не поставлена точка. Возврат и разговор из прошлого. Мужчина из прошлого много думает о вас.
21.02.22
С дальней стороны от мужчины было известие
Предстоит в ближайшем времени неожиданная поездка
В будущем ваша любовь и надежда на мужчину немного старше вас(или при должности, чине)
Вы любите мужчину, надеетесь на встречу, эта любовь приносит вам немного огорчения,
Мужчина с вами находится на расстоянии, здесь просматриваются взаимные чувства, но на пути есть препятствия чтобы быть вместе, есть третье лицо.
Ближе к лету у вас появится новый мужчина
21.02.22
Доброго времени суток.
Сейчас: запутанные отношения, не понимаете почему и зачем Вы вместе. Есть скандалы и мысли о расставании.
Весна: будут попытки наладить отношения, но скорее всего они не увенчаются успехом. У каждого своя цель и это приведет к расставанию.
21.02.22
Отношения будут
21.02.22
Весной показана знакомство новое в компании знакомых.
21.02.22
Здравствуйте! Запутанная и неясная ситуация у Вас в личной жизни. Обратите внимание, что рядом может быть мужчина неискренний.В ближайшее будущее ситуация зависнет, нет движения. Напомнит о себе или вмешается прошлое. Весна будет напряженным периодом.
21.02.22
Здравствуйте. Будет разбор отношений и серьёзный разговор с мужчиной из прошлого. Возможно восстановление между вами. Так же ожидается новое хорошее знакомство с мужчиной моложе вас годами светлым по масти.
21.02.22
Здравствуйте, весной в первую очередь изменитесь вы сами. Станете более привлекательной и мужчины будут заглядываться на вас. Вас ждут романтические отношения, встречи и новые знакомства. Данный период времени вас порадует.
21.02.22
сейчас у вас должен быть светлый радостный период, на весну идёт мужчина, общение с ним, он довольно холоден, демонстративен и эгоистичен.
22.02.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store