Доброй ночи уважаемые эксперты. Как этот мужчина относится к этой девушке? Что у него на уме касательно неё? Хочет ли он быть с ней? Какие планы на будущее строит и строит ли вообще? 28.01.1990 - вопрос №4660801

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Евгений.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вряд ли сам он будет что-то делать, чтобы вас завоевать и отбить у жениха или супруга. привлекаете его, кто же спорит, но толку ноль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диана  ,  вы  нравитесь парню. Но он ни на что не готов, роме  редких  свиданий и общения        вертуального. Парень ничего  ещё не имеет , что бы строить  серьёзные отношения с девушкой . Тут или  ждать долго надо   или     другого    парня   делать своим парнем  !     Удачи   вам и    девичьего счастья!
Здравствуйте, препятствия между вами, это его останавливает.  Хотя много думает о вас, страдает, пытается заглушить свою сердечную боль работой и другими занятиями. Пытался создать отношение с другой девушкой, но не смог,  потому что его сердце занято вами.  Он не может строить планы, не хочет разрушать вашу семью, он просто ждет перемен.
Добрый день. Сексуально привлекает очень. но менять особо сам ничего не будет. Такое отношение, что это возле него будут крутится. а он выбирать и решать. что сегодня стоит. а завтра нет
Нет мужчина ветреный  и пока не планирует не с вами и не с кем отношения ему комфортнее без обязательств
К  вам с симпатией относится, как и к другим девушкам ,  в  поиске еще  долго  будет находиться  и еще долго там  будет, на вас счет   нет никаких  планов.
Здравствуйте! Относится с уважением, есть восхищение, интерес. Планирует вывести отношения на новый уровень.
Как таковых чувств, какого-либо влечения и т.п. не видно с его стороны. По его мнению она заслуживает определенного уважения, девушкой достойной является, но фактически он закрыт и считает, что из-за ее статуса к ней не подступиться.
Не откажется от редких свиданий и интимных встреч. Стабильных отношений не хочет, планов не строит. Живёт сегодняшним днём. К серьёзным отношениям не готов
Здравствуйте, планов не строит, как будет так будет. Нравиться девушка, будет развивать общение и поддерживать отношения, хочет интима и развлечений. Чувствует себя комфортно с ней поэтому и будет  поддерживать отношения. Если потеряет комфорт то и интерес потеряет.
Добрый день! Девушка очень нравится парню. Но планы пока никакие не строит, не нагулялся.
Есть симпатия у мужчины к вам симпатия, но его пугают перемены в жизни.
Не серьезно относится,
планов не строит,
легко, весело чтобы было,
для него это интересно
Да хочет с ней быть
Здравствуйте! Мужчина очень много думает о девушке, ревнует, жалеет, что в прошлом было недопонимание. Он только сейчас начал понимать, насколько они с девушкой хорошо друг другу подходят. Однако было какое-то энергетическое воздействие и потрясение в жизни молодого человека, что сбило отношения и не дало им восстановиться.
Здравствуйте. Много неопределенности, нет серьезных намерений, ветер в голове. Интерес, особенно сексуальный, больше ничего нет.
Симпатия есть, хотел бы сделать общение более близким, но пассивен и не строит серьёзных планов на будущее. Позволяет ситуации развиваться самой по себе.
Прсматривается что между вами будет новый этап в ближайшее время, если особенно был период затишья то теперь молодой человек будет активен. Он вас влюблен, но старается набивать себе цену, он боится погрязнуть в чувствах, которые сильные его.
вы не будете вместе, у него есть другая девушка с которой он будет, это не ваш мужчина
Здравствуйте!
Мужчине вы нравитесь, он согласен быть с вами, хочет этого, вы ему нравитесь, ему с вами хорошо.Он получает удовольствие.Но он воспринимает это как отношения для удовльствия, то есть пока не серьезно.В дальнейшем может поменять свое мнение, если вы начнете меняться, то есть работать над отношениями.

@ SOFIA CHERNAYA