Здравствуйте Будет ли развитие отношений у девушки и парня? Какие мысли у парня о девушке? Фото в приложении. Алескандра, 09.12.1990г.р. - вопрос №4662150

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас мысли его мысли абсолютно о другом, у него внутренние переживания какие-то. Думает больше о себе. Но общение с ним будет, правда с перерывами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. Да, развитие отношений будет. Мужчина испытывает счастье при виде Вас. Он очень хочет отношений, настроен очень серьезно, вплоть до брака в будущем.
Он на данный момент рассматривает Вас в качестве будущем жены и матери его детей. Поэтому однозначно эти отношения судьбоносные надо развивать
Удачи Вам и всех благ
Развитие  отношений  возможно ,  тем более  есть  взаимная  симпатия  друг  к  другу.
Отношения будут в течении 6 месяцев. Парня сильно тянет к девушке.
Здравствуйте. Девушка очень нравится парню, испытывает тёплые чувства. Развитие будет, хорошая совместимость.
Парень воспринимает девушку не всерьёз, то есть между ними могут быть отношения временного формата, не стоит строить планы на что то более серьезное. Вы симпатичны парню но не более того.
Добрый день.
Развитие отношений будет. Есть связь между людьми. Но нужно время. Есть препятствия.
он задумчив и идет зациклен в своих проблемах… бывает замкнут как отрешен от всех…поездка какое то у него будет весне или летом… он ее любить но он больше думает пока о своих проблемах… решит проблем и после этого в 2 половине года отношения у них улучшится.
Доброе утро.
Развитие отношений идет медленно, парень с чувствами, мысли  о девушке  серьезные.
Здравствуйте. Парень пока только фантазирует. На серьезные отношения не нацелен. Между вами возможно продолжение общения на том же уровне, что и сейчас. С добавлением физической близости :)
Будут довольно крепкие отношения но будут так же и помехи из за другой женщины которая к мужчине тянется.
Здравствуйте! Развитие будет, интерес взаимный, но мужчину нужно подтолкнуть. Он очень медлительный.
Александра, отношения с этим парнем могут продолжаться и развиваться, только принесут много хлопот, сами должны будете чем-то пожертвовать ради него, и со временем вы будете требовать его заботы, особенно  нелегко будет найти уважение и понимание со стороны его близких родственников.
Будут развиваться отношения, нужно выждать немного времени. У вас хорошая совместимость и карты показали, что с ним будут развиваться серьезные отношения.
Добрый вечер, он думает, что ему с Вами хорошо, отношения свободные, Вы разные сошлись на общем интересе каком-то, что-то общее у Вас есть, интересно ему с Вами. Считает Вас уравновешенной, земной, красивой девушкой. Вы умеете стильно одеваться и ухаживает за собой. У него на чувства ложится карта страдания, тут скорее всего идёт речь о мужчине не свободном, вот он когда уйдёт освободиться от второй женщины, вот тогда будет возможность Вам на развитие отношений.
Здравствуйте. Мужчина честен с Александрой. Хочет быть рядом с ней, есть чувства, притяжения. Отношения будут развиваться постепенно.
Добра и здравия
Начнем с того что мужчина не всегда честен с вами, и это может сильно повлиять на развитие отношений.Часто будут недопонимания и ссоры.И полностью холод.
Что думает-он не это ожидал.Он не готов идти на компромиссы, менять что то в себе ради вас.Вы для него сложный человек, но не против был бы с вами заняться сексом.
Отношения будут развиваться… непросто, с периодическими препятствиями, но в целом перспектива есть… а чувства в паре взаимные.

Мужчина творческий, на виду, пользуется грандиозным успехом у женщин, возможно, актер. С девушкой идет связь по работе. Был сильный интерес, но быстро перегорел. Сейчас она ему симпатична, но развития отношений не будет. У девушки в этом году будет другой парень.

Добрый день, Александра. Мужчина Вас серьезно не дооценивает, считает в чем-то легкомысленной и не ценит Ваших искренни чувств. Показали, что у него есть какие-то «советчики» из друзей, которые подогревают его интерес к другой девушке. Ну а сам мужчина пока просто не совсем готов к серьезным отношениям из-за неудовлетворенности в своей работе и проблем с родственниками. Вероятность развития отношений в будущем есть, но многое зависит от Ваших действий и терпения.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Ваш таро ответ в видео
https://youtu.be/XDWvKMloqQ0
Да будет развитие отношений
Здравствуйте!
у Мужчины какие-то свои проблемы сейчас, не до отношений.
Он не хочет сильно вкладывать свои ресурсы в эту женщину (время, внимание, деньги и тд)
Но если женщина будет проявляться, он с удовольствием примет все
Она ему интересна он ревнует  и чувствует рядом с ней не уверенно поэтому весной поменяется и все возьмёт в свои руки что бы завладеть девушкой и быть выше ее
Развитие отношений несомненно предстоит, вы реализуете тот чувственный потенциал, который между вами искрит ....

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Ильёй, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/lmgYc0ZatAVH0Q

Здравствуйте. Парень на стадии раздумий, хотя его сердце уже сделало выбор в сторону этой девушки. Его отвлекают бытовые дела и мелькание бывшей женщины, но до конца недели он разберётся со своими внутренними проблемами и начнёт действовать. Девушке он симпатичен. Развитие отношений и совместимость хорошая, через 2 года будет ребёнок.
Он слишком высокого о себе мнения, для развития предпосылок и шансов мало, но они есть. Время нужно, чтобы друг друга побольше узнать.
Он только с виду такой серьезный, сам по себе хороший и нежный. Будет развитие отношений у них, она ему очень нравится, мысли у парня только хорошие и правильные, перспектива есть, все начнется скоро, в марте будут активные действия в сторону нее.
Отношение парня к девушке на зависть людям, он с ней будто в сказке, готов ради неё на всё, считает, что она имена та, что предназначена судьбой, та, которую он искал. Только почему-то беспокоят его мысли о его работе…?!!
Девушка видит в мужчине своего будущего мужа, но тоже озабочена вопросом работы. Похоже у ребят большое планы и они срочно желают заработать гору денег, чтобы хватило на совместную жизнь, как в сказке.
ну мужчина настроен серьезно и сейчас чего-то ожидает для того, чтобы официально узаконить отношения с любимой и шагнуть в новую жизнь. Девушка хочет, чтобы их отношения всегда оставались таким праздником для двоих, как первая и самая сильная влюбленность, что аж дыхание сбивается и сердце заходится от мысли. Но сейчас между ними стоит именно денежный вопрос, вопрос новых и существенных заработков. В ближайшее время мужчина найдёт выход и с помощью связей воплотит свои идеи в жизнь. Тем самым полностью возьмёт на себя ответственность за обеспеченность их пары. Как настоящий император.
Общее состояние молодого человека характеризуется замешательством, сложностью прогнозирования будущего, неуверенностью, грузом ответственности. Девушку считает симпатичной, отмечает ее рациональность, житейскую мудрость. Ему приятно с ней общаться. Может это не показывать, но он ей доверяет, относится с теплом. Будто девушка помогает ему успокоится, найти выход из сложной ситуации. Он себя увереннее по жизни рядом с ней чувствует. Считает, что с девушкой нужно выстраивать серьезные отношения, но боится ответственности. У него на сердце финансовые хлопоты. Отношения будут развиваться и очень хорошо. Много времени проведенного вместе и с удовольствием. Совет для девушки — не предъявляйте завышенные требования, отнеситесь к молодому человеку с пониманием.
Добрый день. Отношения будут. Парень хоть и не может подобрать слов, но найдет в себе силы и покажет на деле, как Вы ему нужны, и что он желает быть рядом с Вами. В голове много мыслей крутится, Вы поселились не только в его мыслях но и сердце. Потерпите немного, и всё решится в Ваших отношениях. Парень решительно настроен на будущее рядом с Вами.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
В ближайшее время не видно. Пока просто думает о ней. Есть у него идея встретиться в ближайшее время. Будут вместе не так скоро.
Здравствуйте!
Александра!
Мужчина  как будто не хочет вас выбрать для себя или уходит от решения.Все пускает на самотек.без решения вопроса.Он много скрывает от вас, есть что-то тайное у него.Он очень держится за свою реальность и комфорт, может деньги зарабатывает.