Думает ли обо мне этот мужчина? Ещё вспоминает? Будут ли какие-то действия от него в мою сторону в этом году? Расстались несколько лет назад. Общения - нет. Только снится иногда. И забыть его не могу. - вопрос №4662291

1500 p
изображение из вопроса

Дополнение автора от 23.02.22 09:03:10
Женщина — Рыбы, совсем скоро 46 лет, глаза зелёные.

Дополнение автора от 23.02.22 13:52:28
Уважаемая Евгения Петрова, я задала конкретный вопрос о человеке: думает, вспоминает, будет действовать, да-нет? Вот зачем надо было писать такую обширную ахинею ни о чём? Разве я спрашивала, что делать мне? Жаль, что можно поставить только один минус, для Вашего ответа не жалко и десяти.
Вопрос задан анонимно
23.02.22
29 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Нет, как он может думать о вас если нету общения у него давно семья есть
23.02.22
Не думает, живет своей жизнью. Сделайте чистку и остуду чтобы строить свою жизнь
23.02.22
Непонятно кого смотреть, этого мужчину и...? Вы то где?  По раскладу на таро в мыслях есть у него дама пентаклей, но что за женщина неизвестно.
23.02.22
Здравствуйте! Конечно, вы приятная страница в его жизни, вспоминает редко, но в хорошем ключе.
К сожалению, ваши отношения ничем не подкреплялись, вот и сошли на НЕТ.
У него своя жизнь, к вам он не вернётся, примите это как данность.
А снится потому, что это были сильные эмоциональные периоды, вот и запали глубоко. А во сне душа раскрепощается и выходит наружу всё и приятное и неприятное.
Желаю Вам найти своё счастье! Удачи!
23.02.22
Здравствуйте! У мужчины своя жизнь, о Вас вспоминает очень редко, но всегда с позитивом. Шагов от него не будет, т.к. прошло очень много времени и не видит смысла ворошить прошлое. Но если Вы дадите о себе знать, то может выйти на контакт. Общение может возобновиться только по Вашей инициативе. Удачи Вам.
23.02.22
Мужчина о вас думает, часто вспоминает, пока на действия не решается, но мечтает о встрече с вами. Действия возможна спустя некоторое время в этом году, во воторй половине.
23.02.22
Сейчас на сайте
Да, он находит время вспомнить о Вас и даже может узнавать о Вас информацию, просматривать фото в Интернете. Он на Ваших страницах — постоянный гость, скрытно наблюдает за Вашей жизнью.
Но шагов не предпримет, у него есть своя личная жизнь.
23.02.22
общения с ним не будет в реале, а во снах и воображении продолжаться еще долго будет. И тем самым закрывать будущее. А в мыслях останетесь в прошлом.
23.02.22
Очень много времени прошло… точка невозврата пройдена… У мужчины есть отношения… Вас вспоминает… но действий никаких в вашу сторону не станет делать… А снится- это ваше подсознание его на ментальном уровне воспроизводит вам…
23.02.22
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/xSUUnOLxNXg
23.02.22
нет, действий не видно, он поставил точку и уже на отношения с вами не рассчитывает, и он далеко
23.02.22
Не вижу мыслей у мужчины о вас… Не ждите действий в этом году.
Если хотите возобновить отношения, то надо только вам инициативу проявляться, либо можно пойти обходным путем — ритуалы.
23.02.22
Здравствуйте, мужчина так же как и вы вспоминает о вас и скучает, но действий с его стороны не ждите и не заблуждайтесь, он считает что у вас все хорошо и не хочет беспокоить вас, так же он думает что вы уже его забыли. У него в жизни все сложно на данный момент.
23.02.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Ваш таро ответ в видео 
https://youtu.be/OPcUKWJcggk
23.02.22
Он вам прям сердце разбил, в прямом смысле будто. Вы этого так боялись и  это произошло. Будет у вас какая-то ситуация, которая вас сведет, но вам нужно будет в ней отстаивать свои интересы. У вас к нему родственное отношение, похоже знаете его давно и к нему привыкли, отвыкнуть не можете. Снится он вам, потому что должен приехать в город где вы сейчас или просто должен приехать туда где вы находитесь и эта поездка наткнула его на мысль, что он может там с вами пересечься.
23.02.22
у него идет другая дама есть  … у него идет дети есть… Его забыть трудно потому что он магнетичен трудяга  порядочный человек… действии от него не будет но если вы ему напишете может ответит… хорошо относится вам и могут быть просто иногда общении.о вас вспоминает изредка… Он закрытый человек… может улыбаясь общаться но честный не изменит даме.Считает отношении с вами завершенный и нет смысла возвращаться… Он еще идет в другом городе работает… Вы забудете его но надо еще год… в 2023 году забудете.Лучше с ним не общаться а то у вас опять будут навязчивый мысли о нем и трудно будет забыть его.
23.02.22
Конечно он не забыл вас и встреча еще будет.
23.02.22
Добрый день! Вы сами знаете причину вашего расставания. Именно там корень ко всему. Вы — Рыбы — понятно, что очень чувствительная, ранимая, артистичная в душе. Он — конкретный мужчина, надежное плечо, мало слов, но с ним так спокойно. Это то, чего вам так не хватает в жизни. У ваших отношений, видимо все же, не будет продолжения. Если только вы не «выплывите» из своей тихой заводи, в бурную жизнь. Конечно, он не бесчувственный человек. И помнит все то, что вас согревало вдвоем. Но жизнь есть жизнь. И несколько лет человек не общается с вами. И это его и, возможно, ваше решение. Значит тому так и быть. Но что же делать, если он приходит во снах? Выход есть. И вы можете настроиться на это. Его образ в снах-это не он сам, а идеальный образ, к чему стремиться ваша душа.  И для вас -это подсказка, что судьба обязательно предоставит ва шанс встретить такого же надежного и вселяющего уверенность, мужчину. Но в этот раз он будет только ваш и ничей больше. Человек, у которого в жизни было разное, но больше не осталось никого, кому можно было бы подставить свое плечо. И таким человеком станете вы, а взамен вы весь свой нерастраченный пыл и любовь сможете ему отдать. Вам надо мысленно идти вперед, а не возвращаться назад. Ведь если даже представить, что вы опять встретитесь, но между вами все равно уже расстояние в годы. Идите к новым отношениям. А этому человеку в душе отдайте долг прощения и с благодарностью принимайте весь ваш прошлый опыт. Но самое лучшее — у вас впереди. И доверьтесь своей судьбе, которая обязательно приведет вам на встречу хорошего человека.
Всего самого доброго!
23.02.22
Судьба ещё вас свяжет, будет встреча, но это будет лишь фрагментом вашей судьбы.
23.02.22
Здравствуйте! Думает о Вас и часто вспоминает. Ему иногда грустно без Вас, не хватает.
23.02.22
Здравствуйте. К сожалению карты не показали мыслей о Вас и чувств. Он живёт своей жизнью, другая женщина рядом. Негатива к Вам нет, но и возвращаться не планирует. Никакой инициативы с его стороны не будет. У Вас на сердце ещё будет тоска по нему и воспоминания, пока что это не пройдёт. На связь с ним выходить не стоит, при любом раскладе будущего у вас нет.
23.02.22
Добрый вечер. Да… От карт веет мягкими. ноастальгическими энергиями. Вспоминает и вас, и места. которые вас связывали, и всё что было между вами,, временами он словно совершает ппутеешствие в прошлом, по местам, где оставил частицу своего сердца. Было страстное желание вас вернуть, были сожаления об упущенных возможностях, были мысли о том, что могло получится что то большее. Вот даже спустя года вы оба сохранили идеалистические и возвышенные представления друг о друге, которые бы наверняка рассыпались, если бы вы были всё это время вместе бок о бок. Довольно таки необычная и необыкновенная связь. Сейчас он далеко по карте звезда, и иногда вы горите так ярко, что очеь хочется дотянуться. Но нет. Писать он вам не будет. Карта 10 мечей-абсолютно итоговая и финальная.

С уважением, Константин.
23.02.22
С ним есть шансы построить отношения и ваш союз очень перспективен. Вы сможете выстроить долгосрочные отношения
23.02.22
Он вас тоже помнит… И не забывал даже.
Но он погряз в рутине, и ему очень сложно дать задний ход и написать вам.
23.02.22
Добрый вечер. Мужчина честен с вами и не станет подавать иллюзорные надежды. Хотя вспоминает  о вас с большой теплотой и ностальгией. Расстались и возврата назад не показано.  Действий также не планирует.
23.02.22
Вы сами напишите. Ему приятно будет, он ответит, сможете поговорить.
Он несвободен и рядом с ним  сейчас другая женщина.
Но поговорить с вами ему будет приятно.
23.02.22
Здравствуйте. Мысли есть, но нечастые, так как после них у него муторно на душе и ощущение, что совершил ошибку, неверно поступил, неразумно. Будет летом активность, но какая-то не очень уверенная.
24.02.22
Нет мужчина живет в благополучной семье уходить не собирается и финансово независим. О вас и не вспоминает
24.02.22
Он тоже помнит о Вас, не забыл, такие встречи, как у вас, запоминаются надолго, судьба снова сведет вас ближе лету, возможно в начале лета встретитесь неожиданным образом.
25.02.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store