Что мне (Лене) сделать, чтобы наладить мои отношения с партнером (Сашей) - вопрос №4662435

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Книга 5 языков любви Вам в помощь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В зависимости от ситуации — можно гармонизировать связь, можно наладить более серьезными методами
Вам стоит быстрее гармонизацию произвести отношений.Это вам даст обновление в отношениях и перегрузятся отношения и будет быстрее примирение со стороны Саши. Страсть будет как в начале отношений когда только сошлись. Решение за вам как вы хотите быстрого примирения с Сашей.Он вас любит. Вы по судьбе вместе идёте.
В целом, ситуация  у вас не плохая.
Есть придирки как  у множества  пар, однако мужчина в этих отношениях считает себя  хозяином и лидером.
 Мало  нежности, много агрессии, большой упор на  интим чем на  чувственность.
Гармонизация  отношений  рекомендована, с пересмотром позиции в отношениях.
Такое ощущение, что вы разрубили вашу идилию отношений. Было же всё прекрасно, но это прекрасно кончилось. Вы ушли? Расстались с ним сами и для него это было болезненно и неожиданно. Вы можете его вернуть, но это нужно делать аккуратно, не резко. Оттачивайте к нему подход, точнее подплыв, потому что это нужно сделать плавно. Проявите чувства, заботу, признайте вину и пожалейте его.))
Здравствуйте. Гармонизацию отношений и все  наладится наилучшим образом. Всех благ
Партнер к вам холоден. Советую налаживать отношения через интимную связь. Есть моменты, которые у вас в этом не совпадают. Вы хотите одного, а он от отношений хочет другое. Нет взаимопонимания и каждый тянет одеяло на себя. Во время конфликта пытайтесь не настаивать на своем, а в первую очередь, выслушать партнера, а потом уже привести свои обоснования. Вот увидите, вы найдете то, что может привести вас к единому выводу. Старайтесь проявлять заботу и любовь и показать ему, что он все таки мужчина,  а не сын своей девушки :)
Лене надо меньше переживать по поводу ситуации и просто набраться терпения.В будущем все изменится к лучшему.
Одного из партнеров тяготят эти отношения, нет гармонии в них. Вам может казаться, что эта ситуация возникла не по вашей вине, что это несправедливо, что вы не заслужили этого. Но на самом деле необходимо спокойно  обдумать все, что происходило. Вы многое поймете. Тогда и увидите выход.
У вас разлад из-за вовлекание третьих лиц, вам бы помогло гармонизация.
Здравствуйте, либо ждать либо действовать.
Здравствуйте! В отношениях не хватает искренности и отсутствуют общие цели. Есть советы со стороны, которые также осложняют отношения. В отношениях не хватает гармонии. но у Вас есть терпение и ситуация не тупиковая.
если речь о ваших отношениях, тогда вы должны показать ему перспективы семьи с вами, показать свою серьезность и намерения. если речь о работе, то также покажите, что готовы вкладываться и сотрудничать.
Здравствуйте, тут два варианта… Первый-быть мудрой, принять ситуацию во всех её проявлениях. Отношения разрушенны и восстановлению не подлежат естественным путём, отпустить одним словом. Второй вариант обратится к практику, сделать привязку на сердечной чакре, через бесов или кладбище, то есть магическим путем
Добрый день, Елена. На текущее ваше состояние вышла карта одиночества, лени и бездействия. Вероятно, вы ощущаете упадок сил, внутреннюю пустоту или неверие в свои силы. У вас словно руки опускаются… Но сдаваться вы собираетесь и это правильно.Как совет вам вышла карта сердца и инициативы. Это значит, что вам лучше проявить инициативу, но такую мягкую, сердечную. Покажите ему свои чувства, почувствуйте в себе уверенность. вдохновите его. Вы владеете всеми споосбоами обольщения, так пользуйтесь же ими. Позовите его к себе, соберитесь вместе, поговорите по душам. Если вы начнете действовать, то ощутите влияние карты прорыва и урожая.  Рискните, отбросьте все запреты, страхи, разрушьте стены, которые сдерживают вас и обязательно действуйте. Хуже уже точно не будет, а вот прорыв вполне возможен.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Для начала надо было добавить ваши фото и данные для более конкретного просмотра и ответа. Так по именам и енергетике видно что мужчина отвернулся от вас, характер не простой и вернуть его будет сложно. Поэтому над этим нужно работать, но как и с чем это все подробно нужно смотреть во время консультации.
Мужчина считает что  это вы виноваты в сложившейся ситуации.
Он ждет от вас известия.Вам нужно первой сделать шаг навстречу ему.У вас будет разговор с положительным результатом.
Всего вам доброго
Здравствуйте, гармонизация очень хорошо поможет
Вам нужно усилить связь, либо гармонизировать её для лучшего качества отношений.
Если будете писать и звонить, объясняясь в чувствах, оттолкнете от ебя навсегда. Не делайте этого, нужно оставаться достойной в любых ситуациях. Вас оставили? Закройтесь от него. Скоро ему это покажется непривычным, забеспокоится, и сам первый выйдет на контакт.

Здравствуйте!
Елена!
Мужчина тут очень самовлюбленный мужчина.может быть очень активный.но и решительный, огневой.может менять вещи.У вас в руках может быть меч исцеления ваших отношений и его сила-это ваша любовь к мужчине.Забыть старые обиды, отпустить прошлое и не вспоминать ошибок.Начать с чистого листа.В отношения добавить романтику.свежий весенний ветерок вашей любви должен опять зазвучать.Атмосфера гармонии, согласия с ним, взаимопонимание, принятие и одобрение, любовь и нежность.
 Вы должны быть  готовы поделиться своим внутренним богатством, своим «соком». Все, что Вам нужно, это расслабится в том, что сейчас происходит с Вами.
Здравствуйте!
Ваш таро ответ в видео
https://youtu.be/Zkn1wipDpmg
Здравствуйте, в первую очередь нужно любить и уважать себя, мужчина должен делать первые шаги если ему действительно нужна женщина, не унижайтесь, как только отпустите ситуацию он сам будет налаживать отношения с вами
Вам необходимо подойти к этим отношениям с максимальной чувственностью, не бойтесь перемен, пробовать что-то новое, показать себя с другой стороны. Проявите заботу, лёгкость. Также проявите терпение, не торопитесь и не требуйте от партнёра каких-то кардинальных, скорых действий. Не зацикливайтесь на ситуации, занимайтесь собой и раскрывайтесь.
Здравствуйте! Вам нужно избавиться от всех блоков, которые мешают  отношениям! У Вас все получится!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/YQCwwPDaFgE
Лена, если вы хотите наладить и настроить ваши отношения на желаемый вектор развития, вам следует найти, выявить и устранить причины рассоединяющие, мешающие вам достичь желаемого, есть много методов, начать следует с диагностики, чтобы ясно понять что точки соприкосновения объединяющие, что между вами изначально есть и что дальше, и как можно улучшить по всем сферам, включая сексуальность и верность, как найти подход и что лучше сделать, и чего никак нельзя,  как избежать ссор и конфликтов, и если  надо, как лучше в вашем случае укреплять  союз, прогноз на  вероятность создания  и оформления брачной связи, или вы хотели бы, только увеличить его к вам притяжение, влечение и сексуальное желание...
Здравствуйте.
Отпустить ситуацию и ни чего не делать. Это временный кризис. Скоро пройдёт. Показано, что ситуация сама развернётся таким образом, что всё наладится.