Я парень. Мне нравится парень с работы. Уже три месяца понимаю, что влюблен в него. Занимаемся однотипной работой, то есть над одним проектом трудимся. У него есть его половинка. Я не знаю, девушка - вопрос №4662749



Дополнение автора от 23.02.22 18:16:05
На вопрос: чего хочу я? Вполне понятный ответ.Я хочу отношений с этим человеком. Для начала хотя бы просто встречаться. Ну а дальше по обстоятельствам. Мне не нужно просто переспать с ним. Нужен он, хочу узнать о нем всё, хочу помогать ему по жизни. Только бы он был рядом. Я знаю его некоторые недостатки, но это мелочи…
23.02.22
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, чего Вы хотите? Выйти с ним на контакт или отпустить? Даже если и есть отношения, это тоже не означает, что он не может их закончить — НО — это только его выбор. Да, бывает, что люди и в отношениях, но кто-то может проявить чувства со стороны — и человек может или провести границы и тогда, да, чувства останутся нереализованными или пойти на сближение и даже расстаться с другим партнёром — ситуации бывают разные. Вы можете или наблюдать со стороны и фантазировать, страдать от нереализованных отношений, или начать с ним общаться и узнавать его ближе, чтобы уже понять, какой он на самом деле (пока есть влюбленность в тот образ, который Вы себе придумали) и чтобы понять, может ли между Вами что-то быть или нет. Какой Ваш выбор?
23.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store