Я парень. Мне нравится парень с работы. Уже три месяца понимаю, что влюблен в него. Занимаемся однотипной работой, то есть над одним проектом трудимся. У него есть его половинка. Я не знаю, девушка - вопрос №4662749

Дополнение автора от 23.02.22 18:16:05
На вопрос: чего хочу я? Вполне понятный ответ.Я хочу отношений с этим человеком. Для начала хотя бы просто встречаться. Ну а дальше по обстоятельствам. Мне не нужно просто переспать с ним. Нужен он, хочу узнать о нем всё, хочу помогать ему по жизни. Только бы он был рядом. Я знаю его некоторые недостатки, но это мелочи…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чего Вы хотите? Выйти с ним на контакт или отпустить? Даже если и есть отношения, это тоже не означает, что он не может их закончить — НО — это только его выбор. Да, бывает, что люди и в отношениях, но кто-то может проявить чувства со стороны — и человек может или провести границы и тогда, да, чувства останутся нереализованными или пойти на сближение и даже расстаться с другим партнёром — ситуации бывают разные. Вы можете или наблюдать со стороны и фантазировать, страдать от нереализованных отношений, или начать с ним общаться и узнавать его ближе, чтобы уже понять, какой он на самом деле (пока есть влюбленность в тот образ, который Вы себе придумали) и чтобы понять, может ли между Вами что-то быть или нет. Какой Ваш выбор?