Хочет ли партнёр возобновить отношения? Ищет/нашёл другую? Поставил точку? Есть ли будущее с ним? Вольф 24.01.63. Татьяна 22.02.75 - вопрос №4663206

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ищет себе портнершу, про вас вспоминает но не знает каким образом возобновить отношения, точку ещё не поставил. Совместное будущее под вопросом, но продолжение есть.
Добрый вечер. Нет, мужчина не поставил еще пока точку, но очень близок к этому моменту.  В его голове и сердце крайнее недоверие к Вам. Он считает что Вы его либо предали либо предадите. Что Вы живете двойной жизнью и двойными стандартами.
На данный момент у неге нет никого и интересна также не вижу в другим женщинам. Закрылся
Будущее есть, если мужчина будет думать по другому
Удачи Вам и всех благ
Доброй ночи. У него есть желание возобновить отношения, он в поиске. Будущее возможно.
Добрый день.
Мужчина поостыл по отношению к вам.
Периодически он думает о вас, но уже не так, и не так часто как раньше.
Да, действительно он ищет альтернативу вам. Но так как есть еще мысли о вас, — точку пока еще окончательно не поставил, хотя и близок к этому.
Желаю вам удачи  и взаимопонимания.
Итерес к вам не остыл есть желание продолжение, но и также попытки и действия найти себе новую муззу
Здравствуйте, да мужчина хочет возобновить отношения часто думает о вас, но по определённым причинам пока этого сделать не может. Это не точка, а длительная пауза. Он выйдет с вами на связь. Будущее с ним однозначно есть, так же в вашей жизни есть темноволосый кареглазый мужчина который так же испытывает к вам чувства.

Здравствуйте! Позвольте Вас поздравить с прошедшим днём рождения и пожелать Вам крепкого здоровья, любви и счастья! Совместимость у Вас с мужчиной очень низкая, будущее с ним не сулит Вам счастья. Он в поисках, в отличие от Вас, у него нет серьёзных чувств к Вам. Остальное решать Вам.  Удачи  Вам!

Очень хочет быть с вами, но пока не будет ничего делать, предпочитает от вас дождаться шагов. Новой женщины нет, заинтересованность в поиске не ощущается. В будущем вы опять возобновите отношения, хоть решитесь на первый шаг, хоть нет.
Есть женщина которая сама его нашла, не он её нашёл, чувства к вам тают от него, поэтому он сам затрудняется в том, хочет ли отношения с вами продолжить. Она препятствие
Сейчас он взял паузу.Справедливости не хватает в отношениях.Но через время у вас ситуация стабилизируеться и все шансы быть вместе.

мужчина человек с характером, у него большая жизненная энергия что даёт возможность ему преодолевать многие проблемы и препятствия в жизни, но вот в личной жизни мужчина часто сам себе нагораживает кучу преград, много у него страхов, много чего себе надумывает, комплексы, всё это ему мешает двигаться вам навстречу, поэтому в отношениях с ним были и есть качели, то сближение, то отдаление. на данный момент между вами жирной точки я не вижу, мужчина просто поставил паузу, а почему это сделал — потому что, повторюсь, много страхов, которые сам себе напридумывал и понаставил из за этого преград. другая женщина есть — внимание женским он не обделён, флирт с дамами просматривается, а он просто этим повышает свою самооценку, о себе даст знать, желание видеть вас и быть с вами есть у него. перспектива на отношения с ним у вас хорошая, но правда дорожка к развитию отношений будет не лёгкой.

Здравствуйте!
Ваш таро ответ в видео
https://youtu.be/gRk8mcCiVSU
Здравствуйте. Не думает о возобновлении, смотрит в будущее. У Татьяны будет союз с другим мужчиной. Что могли с человеком на фото получить друг от друга, они уже взяли. Потенциала нет для какого-то развития.
тут идёт сильная ссора причина как на бытовом уровне произошла. точка не поставлена. пошумели поругались и будет встреча и примирения. точка в отношении не поставлена его дорога к встречи первый месяц весны встреча да и сама ссора нет уж сильно затянулась
Здравствуйте!
этому мужчине вообще без разницы какая партнерша рядом, лишь бы выполняла определённые свои функции и закрывала его потребности.
будете это вы или какая-то другая — ему без особой разницы.
если вам и вашей самооценке это подходит, то этой партнершей вполне можете быть вы, если проявите инициативу к нему
Мужчина другую не нашёл, в поиске, но и в ваших отношениях точку не поставил, возобновление отношений возможно, перспектив на совместное будущее не просматривается.
Здравствуйте!
Татьяна!
Тут мужчина не влюблен  вас.Возобновлять отношения не хочет.Он скорее всего уже поставил току на ваших отношениях.Может быть только легкое общение.
Другую не ищет, но встретит и будет строить новые отношения с ней, будут у него на нее планы на будущее.
Он как бы варится в том же кругу в каком и варился. Для серьёзных отношениях, чтобы создавать семью, он даже и не думает. Ему вполне комфортно, как он живёт сейчас. Женщины время от времени появляются, но не надолго. Не закручивает себя обязанностями за других.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Fn4ZuwlevBE
Вольф вами очарован, Татьяна и у вас есть шанс с ним восстановить отношения, напишите ему первой, он будет очень рад, никакую точку он не ставил, наоборот о вас думает очень даже с теплотой, перспектива для развития ваших отношений отличная, если и были причины какие-, то они в прошлом, смело напишите ему.
Здравствуйте Татьяна!
В ваших отношениях очень много неопределенности… и разочарования
Точку поставите Вы, когда ощутите невозможность продолжать дальше

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Вольфом, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/YX47HwiESplvJA
Здравствуйте! У мужчины на душе пустота, отношений ни с кем у него нет, он и не настроен на текущий момент на отношения. У вас просматривается другой мужчина, с искренностью расположенный к вам, с которым у вас могут сложиться очень хорошие и перспективные отношения. Этот мужчина еще объявится, но не в ближайшее время, появится тогда, когда вы уже не будете этого ждать.
другую как вы не надет и долго без вас не сможет… отношения этой весной у вас наладятся…
он может еще появиться в вашей жизни для того, чтобы поставить финальную точку общения.
Здравствуйте.
Никого он не ищет.
Общение возобновится в течении полугода.
Всех благ!
Достаточно мягкий человек, безобидный. Принимать решительные меры мало способен. Мне видится, что он к Вам еще вернется. Другой нет, как нет и потребности.
да хочет возобновить отношения
Нашёл другую на работе, про вас забыл и не думает и все мысли о другой
Здравствуйте Татьяна, он думает о вас, взял паузу. Ему надо принять свое решение, пока не определился. Другую не нашел.
Он никогда не оставался один, всегда рядом с ним есть женщины, верить ему нельзя, будущее сомнительное, можно сказать, что нет, ревность все губит на корню, Вы сами не сможете ему верить до конца, а у него на все будут убедительные доводы и доказательства, запутает Вас совсем. Для себя он точку поставил.
Здравствуйте, по отношению к вам он принял решение, в ближайшее время действий от него не будет.
у него в жизни сейчас идёт хороший шанс, нашёл для себя то, что ему не хватало, хорошо проводит время, не исключено новое знакомство
Здравствуйте, да мужчина хочет возобновить с вами отношения. Он действительно искал других женщин, но заполнить пустоту это не помогло. В ваших взаимоотношениях прсматривается что то особенное, то, что на стороне ему никогда не найти. Он сейчас немного не в свой тарелке, потому что ищет возможность как можно естественное возобновить с вами связь… очень боится что вы его отвергните или держите обиду, но будущее между вами есть при том что очень хорошее…
Никогда и ни с одной любимой женщиной точку не ставил, не в его правилах терять связь с теми, кого любил, и с Вами то же самое, точку не ставил, готов и согласен возобновить отношения, другую не искал и будущее ваше давно бы могло быть общим, а сейчас тем более, потому что на будущее хорошие перспективы есть.
Добрый вечер. К сожалению не ищет путей применения… Да и не нужно оно Вам. Отпустив эти отношения, скоро придут новые. Которые доставят Вам больше радости и тепла. Будущего не могло быть с этим мужчиной.
Вам по судьбе совсем другой мужчина выпадает, надёжный и заботливый, который будет дорожить отношениями и беречь Ваши чувства.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Вы испытали разочарование, боль и обиду, надо извлечь из этого урок.
Часто это означает отказ от наивных, идеалистических представлений и переход к более зрелой и прагматичной жизненной философии. Вы должны осознать, что причиной разочарования стала ваша собственная небрежность, невнимательность или капризность. Полученная боль заставляет вас пересмотреть прежние шаблоны поведения и выработать новый взгляд на жизнь.
О возобновлении отношений сейчас не думает, но и точку пока не поставил. Будущее с ним возможно, но ни к чему серьезному не приведет.