Здравствуйте.совместим ли эутирокс и фенюльс с грудном вскармливание? Спасибо - вопрос №4663391

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Оба препарата допустимы к приему во время грудного вскармливания

Здравствуйте. Оба препарата совместимы с ГВ. Можете не переживать. Ещё я могу подсказать вам один хороший сайт, где можно проверить любой препарат на совместимость с грудным вскармливанием. Но все равно всегда нужно уточнять у врачей.