Добрый день, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста первое впечатление, мысли и намерения Олега (01.11.1991) к Ирине (09.04.1990) - вопрос №4663763

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Положительное будет стремится вас завоевать и хочет с вами и отношения и в будущем семью но считает пока это рано надо узнать ближе. Летом совместная поездка ждёт вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сами против мужчины.Поэтому он хоть и желает с вами быть.Но на пути позже встанет другая дама.
Олегу Ирина очень понравилась.Будет продолжение отношений.Олег захочет перевести отношения в более близкие.
Вы интересны мужчине, есть симпатия, будет продолжение общения, развитие отношений
Первое впечатление- сразу когда он Вас увидел, Вы ему понравились, у Вас с Олегом характеры схожие, в Вашу первый встречу он был такой же веселый и беззаботный, лёгким на подъём. Вы его сразу же зацепили и ему понравились как девушка, внешность, Ваш образ. Намерение у мужчины продолжать с Вами общение и  расчитывает на отношения с Вами.
Первое впечатление  мужчины  -впечатлен., мысли о вас  есть, но и намерения  с вами еще раз  увидеться.
Здравствуйте! Карта *Рыцарь кубков* -приятное впечатление, чувство комфорта, удовольствия, желание продолжать общение.
Здравствуйте! Есть восхищение, интерес, притяжение․ Считает привлекательной, самодостаточной.
Вы очень привлекли его своей наивностью, простотой, но в тоже время упёртостью характера. Есть в Ирине такая черта характера, которая не всем по нраву… но тем не менее он обратил на это внимание… Ирина может сказать в глаза то, что думает и считает нужным и правильным сказать, в то время как другой бы человек промолчал. Иногода может вступить в спор и следовать до конца в этом.
Мысли вполне положительные, как женщина вы его привлекаете, возможно готов с вами куда-нибудь съездить и хорошо провести время. Но действовать будет не так быстро… придется подождать… У него есть планы по отношению к Ирине… надеется что они сбудутся
Здравствуйте! Впечатление приятное, но в планах на  будущее растерян. В голове у него неопределенность, считает, что надо пообщаться, а там время покажет.
Есть чувства и впечатление очень сильное
у мужчины в душе целый виток всяких чувств, но он понимает, что с Ириной просто быть не может.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/qZ285-8X0BQ
Отношений хочет
Здравствуйте. Вы ему очень нравитесь, будет общаться вами и искать встречи, отношения ваши продолжатся. Всех благ
Оценил как умную женщину, что для него важнее всех других качеств. Рад встрече и тому, что теперь появился стимул к жизни.
Здравствуйте, вы ему очень понравились, он зацепился. Но пока он вас не знает, это как начальный этап все, но мужчина будет еще искать варианты. Вас он видит девушкой очень самостоятельной при этом.
Впечатление самое положительное. Но он осторожничает, чтобы сближение не оказалось слишком быстрым.
Олег почувствовал в Ирине родственную душу.  Есть желание видеться чаще, узнать лучше.
Здравствуйте. Впечатление, что коммуникабельна, достаточно напориста, но имеет чувство собственного достоинства, хочет производить благоприятное впечатление. В мыслях что-то напрягло, как будто думал о какой-то сложной неопределенности или трудном выборе. Намерен проявлять внимание, какой-то позитив нести ей, стремиться найти точки соприкосновения, достичь в чем-то согласия, что позволило бы укрепить ситуацию, дать ей развиваться.
Впечатлений особых нет, ни плохих, ни хороших, не будет продолжения, намерений нет.
Показано разочарование..

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Понравились, но он явно в ситуации выбора и будет сравнивать и определяться каких отношений хочет дальше.
Первое впечатление у него хорошее, о планах смотреть рано, как встретитесь еще раз, так Вам самой станет понятно, что человек он интересный, надежный и с ним можно иметь отношения. Ждите приглашение на скорое свидание.
Добрый вечер. Приятно был удивлен, так как всегда мечтал о такой девушке. Всё качества что есть у Вас, покорили его душу. Олег намерен дальше действовать в Вашу сторону, будет много интересных предложений, заитресован в развитии отношений. Готовит приятный сюрприз… не смотря на то, что Вы ещё не совсем близки, он чувствует что Вы для него родной человек, и надеется что так и будет дальше по жизни
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Он почему то не почувствовал удачи от вашей встречи, но вы ему понравились.Просто в чем-то были для него ограничения.
Намерения.
Он ждет от вас чувств или проявления эмоций к нему.Пока вы для него тайна.
Никакого впечатления не произвели. Это не ваш мужчина. Девушка у него есть, к которой он не равнодушен. А вам по судьбе другой мужчина идёт.
Здравствуйте!
Намерения достичь с вами более зрелого взаимодействия, выходящего за рамки просто симпатии и взаимного интереса, есть желание развития отношений, стремление к совместному времяпровождению, получению от него позитивных эмоций. В чувствах есть симпатия, некоторая очарованность, желание реализовать какие-то мечты и планы с вами, но в то же время есть и настороженность, доля недоверчивости или сомнений, может даже это ревность, желание выяснить о вас побольше, разжиться какой-то информацией. Он может быть не уверен в чувствах как раз из-за того, что знает мало вас или о вас что-то и стремиться так же к их осмыслению. Встреча должна состояться, но ей могут предшествовать некие колебания или сомнения, необходимость принять некое решение, определиться с какими-то моментами.  Отношения возможны. Совместимость не сказать, что идеальная, но при определенном старании способна поддаваться коррекции и быть улучшена. По большому счету непримиримых разногласий между вами не должно быть.

@ SOFIA CHERNAYA