Как решится моя рабочая проблема? Ожидает ли в ближайшие 2 недели меня рабочий негатив? Любовь 20.10.1989 11;55 Москва - вопрос №4663863

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Удастся выкрутиться из сложившихся обстоятельств: в чем-то приврать, схитрить, но это позволит избежать негативных последствий как таковых. Вы будете себя чувствовать несколько скованно, поставленной в какие-то жёсткие рамки, но это недолго продлится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закончится справедливо для вас, за труды получите всё необходимое. Ожидают вас большие, приятные, домашние хлопоты
Здравствуйте! Вас ждет несколько неприятных моментов, но в целом все разрешится в вашу пользу.
Негатива будет достаточно, но он для Вас ожидаемый, а поэтому не столь болезненный. Пройдете и через это, не впервые.
ваша проблема вскоре разрешится, сойдет на нет. негатив сменится на надежду хорошего.
Вначале ожидает фантастическая удача.За ней будет полоса мыслей «в себе».Потом воспряните духом.
С большой вероятностью  последует увольнение и невыплата средств.
Рабочий негатив  може быть  и будьте к этому готовы   вы.
Да, небольшой негатив будет, проблема пока не разрешится
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/CnyYvyvglr4
Здравствуйте! Карт а*Влюблённые* — решится лучшим для Вас образом, полюбовно.
Негатив как то быстро пройдет и все забудут о нем.
Испытания даются по силе вашей. Будет негатив и вы справитесь.

Здравствуйте.Ваша рабочая проблема сможет разрешится в течении двух недель примерно.

Негатив всегда присутствует на работе, есть двое точно людей.который шушукаются в отношении вас за вашей спиной.между тем скажу что в ближайшем будущем вас ждет смена работы.думаю это произойдет летом.

Добрый вечер! По вашей натальной карте, конфликты на работе и негатив- не в первый раз. У вас в 10 доме натальной карты Марс, что означает самостоятельность, тенденции к независимости, карьере. Могут быть конфликты с начальником. Конфликты рождаются не вами, а как следствие напористости, независимости. Лилит в соединении с Солнцем в 10 доме — эффект подцикливания на работе, подсознательно тревога.В марте изменения на работе, может возрасти ваше число профессиональных обязанностей, ответственность, отличное начало для серьёзных, крупных проектов, начальство должно помочь. Вам сейчас должно стать полегче, потому что тяжёлый период стресса закончился. Благодаря чему вы пересмотрели собственное «Я», и произошла переоценка собственной личности.
решится… буря пройдет стороной…
увольнения ухода не будет всё решится хорошо. это не вышестоящий человек не начальник или начальница с кем вы работаете женская линия от неё исходит недружелюбия словно человек ищет вам повода навредить вам но желаемой цели не достигнет
Да разрешится в положительную сторону удача на вашей стороне
Отделаетесь легким стрессом, рабочего негатива не будет, он отменяется.
Она пока не решится, бег по кругу для вас показан.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Разрешится без серьёзного ущерба. Но будьте осторожны на будущее — у вас есть враг, только и ждущий момента напакостить…
Вам выпала гексаграмма под названием «бегство». Либо вы убежите от туда, либо столкнетесь с ситуаций, при которой вас могут обмануть или обдурачить.

С уважением Константин.
Здравствуйте! Сейчас проблема полностью не решится, но со временем она сойдет на нет. От негатива сможете уйти, если будете вести себя отстраненно. Кто-то на работе за Вас заступится и займет Вашу сторону. Это позволит разобраться с конфликтами и чувствовать себя более уверенно.
Проблема решится Вам  поможет  человек с Вашей работы.
Не будет негатива, все решится мирным путем, рабочую проблему рассмотрят в срочном порядке, итог Вас устроит и порадует, в следующий раз будете более предусмотрительнее, не переживайте сильно, все решаемо
Хорошо решится проблема
Добрый день. К сожалению негатив будет, но Вы то это и понимаете. Всё что произошло, разрешится хорошо для Вас, останется осадок небольшой, но это лучше чем плохо. Можете ожидать поддержки от коллеги.  У Вас будет возможность поставить некоторых людей на место, указав им на их ошибки, и чтоб не совали нос не в свои дела. Получите уважение после этого.
Если остаётся тревога, читайте каждое утро молитву Спиридону. Очень хорошо помогает.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Ваша рабочая проблема решится, все проверят, будут выявлены ошибки.И все решат.Но не думаю, что будет вам сложно, все решат полюбовно.
В течение двух недель-вы будете строить дальше свою рабочую карьеру.

@ SOFIA CHERNAYA