Здравствуйте. Будет ли удовлетворено (либо нет) требование Титовых к ООО "Калинка" о возмещении ущерба в результате пожара? - вопрос №4664002

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/K1PBKpSiSU4
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будет. Вам вернут полную стоимость.
Да, будет удолетворено
Добрый вечер Елена!
Ответ карт  положительный, ущерб возместят.
Будет еще разбирательство, после двух попыток решится
Не видно что бы возместили.
Здравствуйте. Впереди судебные разбирательства, но если вы будете стойко оставаться свою позицию, то через 1,5 месяца все решится лучшим образом.
Вижу необходимость собрать доказательную базу, в этом случае, суд принудит возместить ущерб.
Здравствуйте. Если будут доказательства, будет возмещение ущерба. Всех благ.
Здравствуйте.Нет.к сожалению.там не всё так однозначно… Думаю, что придется попотеть чтобы добиться действительно стоящего решения в вашу пользу.
Здравствуйте, маловероятно что в полном объеме, все будет долго тянуться, и в результате какую-то часть только компенсируют.
Всё  будет   зависеть от результата пожарной экспертизы .    Но видно  что иск Титовых -будет удовлетворён.
Да, будет. Клиника врзьместии ущерб
карта справедливости указывает на принятия положительного решения ответ карт да.