Сильные боли в области бедер после переохлаждения. Почки, мочевой пузырь или придатки? Ксения, 24.09.95 - вопрос №4664699

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 26.02.22 13:10:27
К гинекологу или к урологу?

Дополнение автора от 26.02.22 13:19:00
И перееду ли в Москву в этом году?

Дополнение автора от 26.02.22 13:24:52
С Москвой работаю, пока удаленно
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Просматривается, что мочевой пузырь. Обязательно сходите на консультацию к специалисту.

Здравствуйте! У Вас имеются проблемы в яичниках и в мочевом пузыре. Всё можно исправить. Удачи и здоровья Вам!

Обратитесь к терапевту. Переезд будет ближе к глубокой осени
Добрый день
Проблемы точно по гинекологии, застужено да и еще наверняка есть киста. На счет переезда нет, пока не видно такого. Но все реально чуть позже.
Вам надо и к гинекологу и к урологу Переезд будет.
Урологу. Область урологии. Переедете и идут у вас большие перемены в плане финансов и работы. Сможете улучшить ваше положение значительно.
Здравствуйте. К гинекологу. Ничего страшного, довольно быстро всё пройдёт. Переезда в этом году не вижу.
Вы простудили поясницу и почки, уролог.
Похоже на симптомы трохантерита или гинекологических заболеваний. Обратитесь к ортопеду и гинекологу, чтобы точно поставить диагноз. В этом году переехать не получится.
Восполнение и продуло лечение назначать вам может уролог
Больше всего пострадали почки, они вам и отдают болью в бёдра. Мочевой тоже предстоит лечению и как можно быстрее, не откладывайте на потом. Вам ещё рожать в будущем, а это может дать осложнения.
не почки, или мочевой пузырь или придатки, выздоровление скорее у вас, пока переезда не просматривается, я о ближайшем будущем, а вот туда дальше шанс вам судьба пошлёт.
Почки, срочно проверять
Здравствуйте, с переездом у ВАС в этом году не получится, а по здоровью желательно обратится в врачу за почки.

Здравствуйте.

Воспалительный процесс, скорее почки. Переезд пока не наблюдается

начните с гинеколога… переезд не в этом году
Здравствуйте. Это придатки, сделайте УЗИ. Сходите к гинекологу, назначат лечение. В Москву переведите осенью. Все сложится, удачно. Всех благ.
Здравствуйте. В результате переохлаждения заблокирована копчиковая чакра и половая (1 и 2). Внутренние органы в этой области затронуты, поэтому надо посетить и уролога, и гинеколога, получить соответствующую пользу. С энергетикой может поработать экстрасенс, разблокировав и прочистив эти чакры.
Здравствуйте! К гинекологу Вам надо. Проблему можно решить сейчас довольно быстро. В Москву переедете за 4-6 месяцев.
Ксения, боли в области бедер это желчный пузырь.
Необходимо вывести лишнюю желчь из организма.
Обследуйтесь по возможности полностью, проверьте все, не помешает, тогда поставят точный диагноз, а вообще идет склонность и урологии и гинекологии, делайте все вовремя, в самое ближайшее время, ничего серьезного нет, подлечитесь быстро и восстановитесь. В Москву переехать у Вас шансы большие.
Здравствуйте в первую очередь прием у гинеколога. Переезд в Москву пока откладывается.
Это почки вам к урологу в Москву переедете уже в апреле
Идите к гинекологу, урология тесно связана с женскими проблемами, но только гинеколог Вам поможет, серьезной проблемы нет, подлечитесь немного и снова будете чувствовать себя хорошо.
Добрый вечер. У Вас проблемы с мочевым, но и так же по женской части наблюдается проблема со здоровьем. Обязательно посетите уролога, и гинеколога.
В этом году Вас ожидает перезд в столицу, на июнь месяц идёт это событие. Там больше перспектив получите, так же получится устроить свою жизнь
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
К гинекологу или к урологу?
Уролог

И перееду ли в Москву в этом году?
Нет, не видно переезда.
Здравствуйте!
Вам лучше в другую страну уезжать, да к гинекологу вам. Вы должны уже вылечиться, быстро пройдет.