Скажите, если вакансия приостановлена ( на ту должность, которое необходимо), то если я возьму и откликнусь на нее на хетхантере, я этим не обижу, не разгневаю работодателя, что вакансия - вопрос №4664895

приостановлена, а вы откликаетесь тут? И если на другой работе заполняешь анкету о трудоустройстве, то решение придет через сколько дней? Не сразу ведь?

Ответы

Здравствуйте, Даниил, если Вы откликнетесь на приостановленную вакансию, то реакция не известно какая может быть — может быть и недовольство, что беспокоят по вакансии, которая приостановлена, может и просто проигнорировать.
А на другой работе — да, решение, приходит не сразу.