Когда-то у меня было все хорошо, муж, любимая работа, дети. Потом тяжелый развод, работу по специальности пришлось сменить, новая работа не приносила достаточного удовольствия и первый звоночек от - вопрос №4665045

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аноним.
   Допишите свой вопрос, пожалуйста.
Здравствуйте, возможно, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете дополнить этот вопрос или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться.