Его чувства мысли планы к ней и события в отношениях до конца марта - вопрос №4665814

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Его чувства —романтичные, с искренним интересом, присутствует и ревность. Есть как ощущение взаимодополнения так и того, что не о всех важных событиях в жизни девушки он знает, может догадываться о чувствах к себе (для него важно быть очень привлекательным в ее глазах). Но сам недостаточно открыт в чувствах.Мысли —думает, что у него есть конкурент (особенно если видит, что девушка от него отдаляется эмоционально). Хотел бы внести приятные эмоции в отношения, обрадовать; думает как это сделать.
П
ланы —встретиться. Хотел бы вызвать к себе ревность по ходу дела, подняв таким образом интерес, но уверен, что это провальная идея, т. к. положительных эмоций ему такие ходы не принесут.
С
обытия — известия от мужчины, захочет обновить общение, придумав что-нибудь оригинальное. Встреча также возможна в ближайшее время. Он постарается найти возможности, чтобы увидеться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он достоин вашего внимания,  видит в вас  свою пару.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, мужчина проявит к вам максимум внимания. Будут подарки и много радостных эмоций. Девушка прочно заняла место в сердце мужчины.
Добра и здравия
У мужчины теплые, для него новые, духовные чувства к женщине.
По действиям будет спокойно, терпеливо идти к целе, что бы расположить к себе.
Здравствуйте!
У мужчины к женщине:
— чувства есть и они волнительны для него, чувства, как к своему детищу, с желанием заботиться
- думает как удержать женщину любой ценой
— о планах сложно говорить, так как мужчина сейчас в состоянии выбора (например: между встречами с ней и каких-то кардинальных изменений формата общения; между способами удержания ее; или же речь идет о выборе между 2мя избранницами)
— события выходит, что ссора и разногласия
Всего Вам наилучшего!
С уважением, Вера.

Отношения  идут не   вверх, а вниз .   Мало     стремления  к  сближению   , Начинается период испытания чувств, розовые очки   спадают у  вас обоих. Хотя надежды были самыми     позитивными. Будете      работать над отношениями, что  бы они       продолжились и  укрепились . Всех благ   !
Здравствуйте.вы ходите вокруг да около, мужчина отношения не собирается никуда переводить.всё останется так же как есть.ни шагу вперед.ни назад.потому что мужчина хочет просто банально быть рядом.и чтобы вы были у его ног.но не чего делать для этого не хочет!
Здравствуйте! Есть сильное притяжение, интерес, восхищение. Будут развиваться отношения, но медленно․
Вы будете вместе и видно расположение со стороны мужчины, отношения начнут укрепляться и связь будет основательной между вами.
Будут встречи но нечего общего нет у них
Здравствуйте, отношения между вами испортятся, будет ссора между вами. Его планы на данный момент оставить все так есть его все устраивает между вами.
Он будет действовать, у мужчины просматривается симпатия к женщине и желание развития отношений.
С симпатией к вам
Девушка мужчине очень симпатична, приятна, она ему определенно нравится. Мужчина старше по возрасту. Ему легко с ней общаться. Видит в ней перспективного, подходящего человека, соответствующего по многим параметрам. В мыслях он стремится к развитию этих отношений. В настоящее время отношений как таковых между ними нет, пока люди присматриваются друг к другу. Девушка нравится мужчине внешне, физически, он влюблен в нее. В будущем отношения сложатся, структурируются, достигнут гармонии, постоянства, будет все хорошо. У мужчины серьезные намерения относительно девушки.
Добрый вечер! У мужчины к Вам интерес. Намерен развивать отношения. Из действий от него будет что то неожиданное для Вас, будете приятно удивлены. Удачи Вам!
Добрый вечер. Совсем неожиданно для девушки, мужчина поведет себя. Проявится в ее сторону самым найлучшим образом. Уже построил планы, и намерен их осуществлять… 10 число марта, станет решающим для этой пары. Решение за девушкой, от этого и будет зависеть их Будущее.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте.
Между вами вышел Паж монет — он говорит о:
1. Или что отношения на первоначальном этапе, когда есть взаимный интерес, проявляется внимание, когда люди размышляют, прикидывают. что могли бы быть неплохой парой. Это начало, зарождение симпатии.
2. Или если вы уже пара, то Паж монет показывает, что вы оба видите в этих отношениях потенциал, что будущее возможно, по крайней мере захватывающего романа, любовной истории.
Его мысли — карта Мир — его мысли о девушке хорошие, он считает, что имеет о Вас правильное представление. Считает, что видит в Вас все плюсы и минусы, и подобная картина его вполне устраивает. Что в Вас нет каких-то скрытых сторон, мотивов, что Вы такая как есть, и не привыкли скрывать свое мнение и эмоции.
Его чувства — 4 жезлов — если говорить, есть ли чувства — то да, есть. Они могут быть не настолько бурными и яркими как любовь в чистом своем виде, но это хорошее отношение, крепкий интерес. Может он не проявляет сильно эмоции, но их он может показать каким-либо поступком, поведением, неким проявлением заботы. Возле него девушка интуитивно может чувствовать на уровне ощущений его чувства и заинтересованность, или же повышенное внимание.
по намерениям — 4 кубков — резких и быстрых действий навряд ли от него пока увидите. Это карта стабильности и размеренного, умеренного развития. Поэтому, к примеру, в течение месяца, мало что поменяется в отношениях, все останется примерно на том же уровне, что и сейчас.
Здравствуйте. Хочет быть рядом, приезжать. Но по каким-то причинам он стеснён обстоятельствами. Чувства есть, но они не глубокие. А также присутствует интерес. До конца марта предпринимать что-то будет, знать о себе даст, приезжать будет. Женщина ему однозначно нравится, красивой считает её, привлекательной.
Вы завладели его мыслями Думает он и дома и на работе о серьезном для него разговоре с вами.Разговор будет о его надеждах на вас, разговор вас порадует и одновременно слегка огорчит. Есть еще одна женщина, которой он уделяет внимание.
Возлагает на вас надежды., есть чувства к вам, желает быть рядом с вами-это болезненный для него вопрос.Только от  вашего согласия будет решен этот вопрос.
С уважением
Мужчина видит вас такой ресковатой, может у вас был неприятный разговор в котором вы высказали свою позицию и недовольство.Любви я не вижу, онсилит и сам не понимае чего хочет.Тут больше рассматривает вас как зорошую партию.Действия его будут направлены на  то, чтоб перед вами попрыгать показать себя во всей красе и потешить своё эго.Потнамерениям человек переодически вспоминает о вас и проявляется, Не могу исключить то, что у него есть общения с другой женщиной.
youtu.be/hN_wmKR3kCE Мой видео ответ для вас
Здравствуйте.
Мужчина меняется под Вашим влиянием. Чувствует искреннее внимание, Вашу открытость и сам открывается Вам навстречу. При том, что он не слишком эмоционален и даже осторожен.
Мужчина намерен сохранять и развивать эти отношения, но не спеша, постепенно.
Относительно событий до конца марта: в ближайшие 2 недели будет некоторая стагнация, общения будет не много. В 20х числах мужчина намерен предложить совместную поездку или посещение культурного мероприятия.
После марта перспективы благополучные. Оба настроены быть бережными друг к другу, испытывают взаимное влечение и будут использовать шансы провести больше времени вместе.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.

Доброго дня.у Мужчины есть определенные чувства к вам, но между вами произошло что то неожиданное и резкое, о чем он думает сейчас, эта ситуация должна закончится хорошо)

на будущее с ним переживания, борьба с собой или даже с ним в общении… у мужчины нет какие то особых планов на вас, есть несерьезность по отношению к вам.

Добрый вечер!
Он чувствует себя на высоте, хочет казаться героем.
Считает, что она замкнута и малоэмоциональна, предпочитает наблюдать, а не говорить.
В планах у него официальное изменение социального статуса, т.е. бракосочетание или развод.
Мужчина очень осторожный. Ему кажется, что с этой женщиной он выходит из зоны комфорта и она пробивает его броню. Чувств тут я не вижу, Ощущение, что он в вас увидел какую-то свою детскую травму что ли. Его притягивает не любовь к вам, а что-то из детства, вы похожи толи на кого-то, толи у вас паттерн поведения из его детства, который его цепляет. Вы ему поможете избавиться от страхов. Хочет с вами гармоничных отношений, создать семью и уйти от своего внутреннего одиночества.
Здравствуйте!
Он  как мужчина испытывает к вам сексуальные чувства.но есть между вами как препятствия, недосказанность.Он бы хотел дальнейшего общения, но обстоятельства как-то против  у него.
Шанс до конца марта у вас будет, но тут как злой человек.то ли кто-то еще мешает, то ли кто-то из вас ревнует.
Мужчина считает девушку не совсем честной. Т.е. понимает, что для достижения своих целей она может действовать любыми путями. Выпала карта семьи, он думает об этом. Но в семье ненормальные отношения — проблемы, препятствия, конфликты, накаленная атмосфера. И он не хочет в этом учавствовать. Ему есть что сказать, в чем разобраться, но он не хочет поднимать эту тему. В течение ближайшего времени будет находится в тяжелом психологическом состоянии. Активно действовать не будет, но если потребуется помощь, то не откажет, проявит себя с хорошей стороны.