Добрый день, эксперты! Хочу узнать как а в этом году пройдёт праздник 8 марта. Кто поздравит (хотя примерно внешность мужчины) и как? Ждёт ли какой нибудь сюрприз и приятные события? 22 октября 1997 - вопрос №4666597

изображение из вопроса
600 p
г.
Вопрос задан анонимно
27.02.22
15 ответов

Ответы

светлый он будет. Хорошо пройдет праздник
27.02.22
Праздник пройдет в ожидании. Поздравит взрослый, родной мужчина.
27.02.22
Здравствуйте! Мужчина старше Вас немного идет, волосы русые, носит какое-то украшение постоянно. Имя у него интересное и нетривиальное. Он поздравит каким-то приятным сюрпризом. Еще кто-то хорошо знакомый цветы подарит.
27.02.22
Добрый день
Праздник будет как обычно. Скорее всего с подругой просто сходите в кафе. О мужчине речи нет.
27.02.22
Праздник в компании, преимуществвенно женщины вокруг, но вн манием в этот день и вечер со сторы мужчин обделены не будите. Вечер может принести новое случайное знапомство с продолжением общения.
27.02.22
Праздник пройдёт хорошо, будете ощущать наполненность, будет романтичное настроение. Поздравит мужчина старше Вас.
27.02.22
Поздравит мужчина старше вас, темные волосы, в подарок цветы.
27.02.22
Эксперт месяца
Будете довольны. ПОздравит молодой человек, с которым недавно расстались. Да и расстались ли? Он уже в сомнениях, что поступил правильно.
27.02.22

Прям вот особой радости 8 марта в вашу жизнь и принесёт, Большая вероятность что в чём-то или в ком-то разочаруетесь. но и приятные моменты тоже будут: поздравление и подарочки. 

27.02.22
Для вас благоприятно, рядом мужчина и этот праздник для вас эмоционально наполненный
27.02.22
Здравствуйте, конечно будет приподнятое настроение и ожидание праздника. Мужчина с темно-русым волосом, выше вас ростом, поздравит вас, подарит цветы и конфеты.
27.02.22
Поздравление будет официальным на работе а праздник проведёте в одиночестве
27.02.22
Добрый день. Этот день для Вас будет спокойным, а приподнятом настроении. Вижу дорогу, Вы  пойдёте куда то. Принимать поздравления Вы будете  со многих источников и не только от девушек. 
Мужчина, не высокого роста, русые волосы, знакомый Ваш- так же поздравит с праздником. И это будут не только цветы. Для Вас это будет весьма неожиданно, но довольно таки приятно.
Всех благ Вам.
04.03.22
изображение из вопроса

Здравствуйте!
Мужчина из прошлого какой-то идет.Он молодой паренек.Возможно знака земли, или просто материалист, крпеко на ногах стоит.Часто русый бывает.Плотного телосложения, но не толстый.
14.03.22
Здравствуйте!
Парень русый, но вам не радостно было на этот день 8 марта. Вы не получили подарка и того настроения и внимания, которого ждали от мужчин. Но у вас встреча будет скоро! Вас ждет романтическая любовь, свидания, серьезные отношения!
16.05.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store