что сказать маме? - вопрос №466689

мы с парнем встречаемся и живем в разных городах, и вот на следующей неделе он приедет ко мне, мама не знает, потому что она сказала что мы сами приедем зимой, а времени долго ждать, вот мой мальчик и решил приехеать, так как он занимается туризмом, он возьмет палатку и будет жить недельку там, я хочу с ним спать(, что мнесказать маме? она только накречит( надо что то придумать я не знаю что( помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать понравившегося вам психолога для более подробного решения вашего вопроса.