Увидимся ли мы в связи с военной обстановкой весной и в какой стране? - вопрос №4667777

600 p
Она 3. 1:83
Он 15./12:79
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча будет в загаданный период, но придется поступиться какими-то желаниями ради нее. Могут не понравиться обстоятельства при которых произойдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весной    вряд ли  будет сама  встреча у вас., все идет позже на нейтральной  стороне-  европа.
Как планировали  не получится.Увидитесь через полтора-два месяца с момента гадания в другой стране
Увидитесь в Польше, но не скоро.
Увидитесь в той стране где живете
Здравствуйте! Увидитесь, месяцев через 4-5. В его стране проживания.
Рейсы отменены ,      поездки   очень усложнились.Ваша   встреча не  состоится    весной .
 Общение  вертуальное   - продолжится !
Весной встречи не будет, человек будет в дали от вас.
Увидитесь.
Увидитесь, но немного позже апрель месяце вероятнее всего
Приедит к вам максимум через месяц… а то  и  раньше… увидитесь… именно «военная обстановка»  поможет ему принять это  решение… так что можно сказать те события которые происходят во внешнем мире… в вашем внутреннем  личном создадут лучшее… и на вашей паре… на вашем союзе скажутся благоприятно. Удачи! всё у вас получится!
Увидитесь на нейтральной территории, договоритесь встретиться в стране, только не в Вашей и не там, где он живет, что то поближе к югу выберете страну для встречи
Встречи пока вообще не ожидается ему сейчас не до вас
встреча будет и карта весна а вот именно это связано с вашим городом
Здравствуйте. Обязательно увидитесь, это произойдёт на вашей территории. Будет очень радостная и тёплая встреча и ещё карта ребёнка выпадает, нужно уточнять более детально что она несёт в вашей ситуации. Благоприятно всё должно быть у вас обоих. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Увидитесь весной там, где обычно встречаетесь.
Добрый день. В апреле месяце будет Ваша встреча. Будет что друг другу рассказать. Ждите этого, и вспоминайте о нем
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Одна карта говорит, что вы не увидитесь и это 50 процентов, что всеной не будет встречи.Хотя другая карта говорит, что шанс есть.Почему?
Потому что вы оба хотите этого, это может сломать все преграды на пути.Возможность встречи на нейтральной полосе или стране.