Здравствуйте, как сделать чтобы девушка дала мне шанс? Я её иногда не слушаю о том что она просит и говорит что я даже не вижу как себя веду со стороны? Да, бывают плохие моменты и я их сразу понимаю - вопрос №4667928

и извиняюсь что так поступил, но девушка сказала, что шансов давала мне очень много, но я их не ценил, хочется чтобы она тоже поняла меня и вернулась обратно, дала нам несколько дней подумать, стоит ли продолжать отношения, как поступить мне в этой ситуации, «если честно не хочется ждать, хочется чтобы простила меня, возможно и попробую потерпеть несколько дней, приходил с цветами и просил прощения, она сказала, что прощает, но возвращаться пока не хочет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы можете поговорить о том, что, например, даете шанс отношениям, а пока Вы готовы работать над собой, чтобы ВЫ смогли ей показать, что помните то, что говорила, что её слова не были просто звуком для Вас. Важно важно не то, чтобы простила, она хочет, чтобы Вы услышали её. И Вы за это время можете ей это показать, сказать о том, что Вы осознали и что будете корректировать в отношениях.