Здравствуйте! Будут ли у меня дети и семья? Если да, то когда это произойдет? Оксана, 03.04.1985 - вопрос №4668334

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Да будет брак и ребёнок.
Да. Будет второй брак. Удачный.  В следующий год.  Но вот детской карты в раскладе нет.
Бракосочетание будет в следующем году, детей нет
Здравствуйте. По судьбе уже должны быть дети и муж. Второй брак у вас поздний очень, рождение ребенка ещё возможно по срокам встреча идёт ближе к концу лета. Но вам нужно пройти диагностику на наличие магических воздействий. Так как есть изменения по судьбе.
В этом году должно все случится в плане семьи и потом уже все остальное.
Летом у вас нормализуется отношения с мужчиной которого знаете и осенью совместная жизнь так что вас ждёт семья в этом году
В создании новой семьи нет вообще проблем, но перестаньте ждать того, кто о Вас уже забыл. Года через три, не раньше. Семья будет полной и счастливой.
здравствуйте

мужчину вы встретите лишь во второй половине 2023 года
и создадите с ним семью
беременность по линии жизни у вас есть

всех благ
ребенок будет и любящий и заботливый мужчина… в этом году личная жизнь у вас наладится…
В этом году у Вас будут развиваться отношения, которые в ближайшие годы приведут к браку и рождению детей.
Здравствуйте! За три года крепкий брак и сын будут. Познакомитесь с мужчиной на работе или через работу. Потом еще дочка родится.
Здравствуйте. У вас родится дочь в ближайшие несколько лет. Но официального брака я не вижу.  Есть негатив на сферу личной жизни. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте! Будет общение с мужчиной, но пока официального брака не видно. Вам мешают блоки.
Беременность в течении пяти лет.
Здравствуйте, да у вас будет и дети и семья. Впереди вас ждёт развитие отношений с мужчиной которого уже знаете и который уже много думает о вас. На весну выпадает у вас период романтики и любви…
В течении 2 лет Вы родите девочку. очень похожую на Вашу маму, с отцом ребенка будете жить сначала в гражданском браке, позже узаконите отношения
Здравствуйте! До конца этого года с вами выходит партнер младше вас, с которым возможно зачатие ребенка. Брака в ближайшее время просмотр не показал.
Здравствуйте!
Оксана!
Семья и дети будут у вас.Ребенок идет мальчик.
Муж появится тоже, мужчина может быть постарше вас, сначала будет больше интересоваться физическими моментами.влечение будет.Потом можете создать семью.
Здравствуйте, Оксана!
Смотрите, ситуация такого, мужчина либо из прошлого на пороге к вам, либо вот уже прям вы его знаете, вы хорошо знакомы и вот начнутся встречи, прям вот-вот, прям на пороге.Единственное, что мужчина может выпивать т.е балуется вот такими негативными привычками.Здесь идет такое, но денежный, бизнесом он заниматься умеет, он денежный.Смотрю, как сложатся ваши отношения, смотрите мужчина очень статусный, мужчина знает себе цену, очень денежный, мужчина, который заведует большими возможностями, большими деньгами, крупными бумагами, крупным бизнесом, поэтому мужчина избалованный до какой-то степени с высокой самооценкой.Что касается вас, вы ему будете интересны, чувства к вам идут настоящие, во всем будет вам помогать, что не попросите, везде вы будете вместе и всегда.Замужество у вас будет в течение года с момента отношений.Но вам будет не всегда понятен его характер.Ревностных отношений не будет, вы всегда будете и везде вместе!