Здравствуйте уважаемые эксперты! Занимаюсь продажами золотых ювелирных изделий. До этого был большой спрос, в результате военных действий, спрос уменьшился. Посмотрите пожалуйста, стоит ли - вопрос №4669858

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Погоны на Вас, поддержка за Вами. Какое-то время будет застой, к осени все наладится, будет хорошая прибыль.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, видно, что вы стараетесь удержать бизнес. Скорее всего, что-то предпримете, обратитесь к влиятельному человеку за помощью. Но результат будет плачевный — переживания, слезы, тупик. Есть надежда на женщину, она предложит новый путь, новую возможность заработать.
Все наладится.
Здравствуйте! Увы, но ответ карт неутешителен. Состояние спада продлится еще порядка полугода. Будете предпринимать огромные усилия, чтобы поддержать бизнес, не говоря уже о том, чтобы развивать его. Но не сможете. Идет боль, разочарование и слезы.Летом вовсе идет паника и ступор. Дама из Вашего окружения предложит Вам помощь. Идет смена вида деятельности и стабильность.

Добрый день. Направление работы менять не стоит, сейчас нестабильность во многих сферах, старайтесь удержать то, что имеете

Вам надо стараться сохранить то, что имеете сейчас.Очень большая нестабильность в ближайшие месяцы.Возникнет желание распродать все по бросовым ценам.Этого делать не надо.
спрос и дальше будет падать, рано или поздно придёте к решению прекратить продажи.
Лучше сделать паузу сейчас, деньги будут и прибыль пойдет к вам, но пока определенный застой.Как вижу- появится еще один источник для вас, финансово прибыльный.
Месяца два — три в  этой области кризис еще.
Стоит, спрос поднимется весной.

Eva

Здравствуйте.
Какое-то время будет сложно, но бросать всё равно не советую. Потому что создавать что-то с нуля будет ещё сложнее!
С уважением. Ева
Сейчас этот бизнес на какое-то время будет приносить меньше доходов, но уже к лету ситуация изменится
Пока средне будет с продажами. Все наладится
Здравствуйте! Совет для Вас выпало две карт ы *7 кубки и *отшельник* — не стоит поддаваться эмоциям и временным чувствам.Это время для анализа своей деятельности, чтобы потом выйти на более высокий уровень.
изображение из вопросаАркан Суд говорит, что все это получится не без усилий. Надо пережить эти трудности, чтобы достичь желаемого результата. Все проблемы имеют временный характер и при наличии упорства и целеустремленности будут преодолены. А Рыцарь пентаклей  подсказывает, что у вас появляется прекрасная возможность иметь стабильный достаток, увеличить собственное благосостояние, и нести пользу людям, выполняя свое дело и успех ждет вас уже этой весной. Карта Четвёрка жезлов — одна из самых удачных среди карт Таро. Она обозначает счастливый период, радость, удачу, наслаждение всеми благами жизни, поэтому сделаем вывод, что трудности закончаться и ваш бизнес будет по прежнему приносить вам доход и радость.
Стоит. Обстановка не вечно будет длиться. Не бросайте свое дело. Сейчас любой бизнес претерпевает сложности, но кто его поддержит, если не мы сами?
Нет не стоит, спрос упал пока не будет его
Да оставляйте работу возле себя и вам можно еше найти как работу так и подроботку будет не сложно и прибыльно
Не бросайте свое дело, военные действия не вечные, золото всегда востребовано, пользовалось и будет пользоваться популярностью и спросом, все постепенно восстановится. Пауза будет не долгой, вернете свои потерянные деньги, все в будущем окупится.
Здравствуйте
Вы будете всеми силами пытаться удержать свое дело, максимум усилий будете прилагать. И это правильно, потому что это будет новый толчок. Да, период застоя у вас будет, вам покажется, что все ваши усилия напрасны, что это крах. Руки будут опускаться. Но знаете, вам или подскажут, или вы сами найдёте выход, вот как новое направление будет в вашем деле. Я не могу сказать, что прибыль и спрос будет как раньше, но тем не менее вы сможете удержать дело
Не стоит вкладываться
в это дело дальше
ищите новую сферу бизнеса
Для этого будут возможности