Доброе время суток. Хочу понять, что происходит в отношениях с мужчиной. Это мой муж, чужой человек, мужчина для проработки задач, отец для ребёнка …? - вопрос №4671238

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На текущий момент очевидный кризис в отношениях, но мужчина выглядит зависимым от вашего решения, инфантилен, в вашем союзе склонен к исполнению пассивной роли, он словно сам для вас ребенок. Испытывает опасение, что  какие-то ваши действия по отношению к нему могут заставить его страдать. Вы испытывая к нему чувства боитесь, что решение сохранить союз не приведет ни к чему хорошему. Однако, перспективы для продолжения отношений у вас есть, до конца апреля придете к обоюдному согласию. Все зависит только от вашего решения, мужчина примет любые ваши условия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина для проработки задач, ребёнка от него не вижу
Здравствуйте, детей с ним не будет, но будет продолжение отношений. Он вам не чужой, многое связывает, и возможны серьезные отношения, вы не отпустите друг друга.
Здравствуйте, он ваш муж значит уже не чужой человек, а если переживая кризис в отношениях говорить, что человек вам для того чтобы отрабатывать задачи то можно так всю жизнь с каждым новым мужчиной отрабатывать задачи, а потом сказать все не те… все это для того вам дано чтобы набирался мудрости слушать и слышать.
Ой, что то совсем  плохие гексаграммы вам вышли- разрушение и раздробление. Он решительно настроен на прекращение отношений. Для него-они уже устарели и непригодны, отжили своей век… Для чего он был вам дан- для того, чтобы дать жизнь новому человеку, то есть, ради ребенка и его содержания, обеспечения.

С уважеинием, Константин.
Серьёзных   отношений   не  сложится  ,   сама      Александра -  вы    не    сможете  найти подход    ,  тот  что    мог бы      его      расположить на всегда.А   мужчина     поймёт  не  сразу   что      давление      на него   -    а не   терпение и ожидание. Как  и должно   быть от  женщины.    Получится        просто      опыт   и  проработка   но и  урок   -      на тонком      уровне      в  отношениях      мужчины и женщины.
Добрый вечер. Иногда мужчина дается Высшими силами не навсегда. И цель его помочь девушке в определенный период жизни. Помощь бывает разная психологическая или материальная. Когда человек выполнил свою миссию, он отходит в сторону, чтобы дать возможность женщине дальше самостоятельно пройти свой жизненный путь.
Для опыта и связи он вам предназначен но не для семьи
Этот мужчина вам по судьбе, но на нём магия от другой.Вместе вы не будете к несчастью.
Здравствуйте! В отношениях показан разрыв… Восстановление отношений маловероятно, поскольку мужчина придерживается своих убеждений.Слишком категоричный и принципиальный.Что то менять в себе он не хочет.С Вашей стороны эти отношения, как игра в одни ворота — ВЫ готовы вкладываться, он — нет… В настоящее время он показан для Вас чужим человеком. В целом — эти отношения дают колоссальный опыт, а следовательно, отношения имеют кармические корни...
Удачи и благополучия Вам!
Не для того, и не для другого. Ну какой из него отец? Он Вам дан для того, чтобы вырабатывали в себе внутренний стержень, терпение и смирение. Только для этого, и ни для чего больше. Вот как станете более сильной, так и уйдете к другому, уже с багажом жизненного опыта.
совершенно чужой человек для вас
Александра, вы перечислили все его роли, это ваш муж ( может быть в прошедшем времени) и конечно он для вас мужчина, с которым вы отработали кармические задачи, с какими пришли в этом воплощении, он отец для ваших детей, то есть он ваш человек, конечно  и не ваш одновременно, так как кроме личной жизни еще много других задач.
Это мужчина для проработки  кармических задач. Это его основная роль. Все остальные роли имеют место быть, но они второстепенные.
здравствуйте

мужчине было суждено создать с вами семью
но пришел он к вам с другими целями.а именно для проработки определенных задач
но он вам не чужой. он должен был придти к вам в жизнь

всех благ
Сами набаловали его в свое время, поблажки много давали и много прощали, он привык, что будете прощать постоянно, но всему же есть предел. Он возгордился немного, забыл, кто был с ни рядом в трудные минуты жизни — это Вы его поддерживали и вдохновляли всегда, а не кто то другой и терпели его много, все он это понимает и осознает. Вы созданы друг для друга, не чужие люди друг другу, а в отношениях бывает всякое, главное между вами любовь не ушла. Проработали все давно, на то они и отношения, чтобы проработать каждому свое и ребенка Вы хотели бы только от него, так же он этого хочет, никакая другая женщина ему не нужна, ни для жизни, ни для детей, только Вы и есть в его сердце
Мужчина для проработки задач.
Здравствуйте, Александра! Понять надо прежде всего себя-я что хочу от отношений? Любые отношения решают много задач. Что для Вас важно в данных отношениях карта *6 пентакли* — научиться гармонично отдавать и принимать.
Здравствуйте. Судя по энергетическому отдалению — это Ваш бывший муж. Отношения отжили своё, мужчина стремится к новой жизни, но Вам всё же удастся его удержать.