Отношения - вопрос №467201

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, как мне быть. Я общаюсь с парнем, ему вроде бы как приятно со мной общаться, но внутри я чувствую, что я его конкретно достала. У меня как будто зависимость от общения с ним. Всегда хочу с ним общаться, узнать его. Но сам он не спешит мне написать, и постоянно инициатором нашего общения становлюсь я. Меня очень этотревожит, потому что такая неопределенная обстановка напрягает меня.

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Да что же за неопределенность? Вы определенно пишете о том, что сами его достаете! Если так, то у Вас есть реальная возможность все-таки его достать!

А Вам необходимо просто срочно вместе с психологом внимательно исследовать эту Вашу непреодолимую тягу к общению. Вы снова верно уловили смысл происходящего и использовали слово «зависимость». Этого допускать нельзя — Вы можете потерять сами себя в этих отношениях и окончательно запутаться!

Удачи!