Москва

Добрый день.В 2020 был взят кредит в банке Ренессанс 350т.р.кредит до 2024г.погасили 300т.р.в связи со сложивщейся обстановкой в стране на 04.03.2022г.и потерей доходов и вообще работы,попадаю ли я - вопрос №4672073

под закон о кредитных каникулах на 6 месяцев принятый сегодня Госдумой РФ? Заранее благодарю за ответ.
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ян! Если потеряли доходы, то можете претендовать на кредитные каникулы. Однако не забудьте в отношении 300 т.р. подать заявление о частичном досрочном погашении способом, указанным в договоре, т.к. в противном случае будут списывать ежемесячно в счет периодических платежей.