Здравствуйте! Что будет между нами в ближайшие полгода или более ? Находимся в разных странах . Будут ли встречи а Реале ? Татьяна140384 Александр( скорпион )1977 Благодарю за ответы 🙏🏻 - вопрос №4672324

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С Александром у вас будет встреча в этом году, в августе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До полугода    не  видно   вашей  встречи .     Причин   много ,  вам известных  .   А   время    стирает    чувства , Трудно      будет    сохранить   ваши отношения .   Удачи    вам   и благополучия!
Встречи возможны, отношения будут развиваться, будет между вами романтика, мужчина и сам думает о встрече и о том, как бы её реализовать.
В  реале  встреча будет и  приятный  разговор… серьезные намерентя  самого мужчины  могут привести вас  к совместному  проживанию на  одной  территории, как  пара.
Нет только общение будет на расстоянии
Дороги сойдутся в этом году. Встреча будет.
В ближайшие полгода вас ждёт общение, тёплое, эмоциональное, но пока на расстоянии. Позже у вас очень вероятны встречи, поездки показаны, перспектива на более серьёзные отношения также есть.
У вас будет встреча летом, приведёт к отношениям.
Встреча будет обязательно.По инициативе мужчины.Но, ближе к осени или в самом конце лета.Что то должно закончится, что бы могли увидится.
в ближайшие полгода будет общение и только… встречи возможно позже
встреча будет карта лето. и то что есть шанс и создать семью. а главный разговор об этом будет именно летом а что касается создать семью так же идёт карта этого года осень
Отношения станут невозможными, общение прекратиться, встречи не состоится, на ближайшие пол года всё в перекрытом состоянии, обмена энергиями не будет совсем. Для вас это будет полнейшим разочарованием, болезненно будете воспринимать.
пока переписка до лета там будет шанс встретиться но может вас эта встреча разочаровать
Здравствуйте. Будет краткий период совместного времяпровождения, который распалит чувства и все мысли после этого направит друг на друга, но вы оба будете страдать из-за невозможности в сжатые сроки сблизиться вновь.
Да будут встречи
Вы встретитесь в реальности в живую летом, он все для этого организует и все расходы возьмет на себя, эта встреча ему очень необходима, чувства к Вам все сильнее и сильнее и стал замечать, что скучать по Вам стал чаще.
Построите отношения и отношения будут долгосрочными, карты также показали что будут встречи- да
Встреча реальная будет но к концу года
Здравствуйте! Возможна ли реальная встреча карта *Король жезлов* — желание встречи есть, но мужчина не торопится.
Надейтесь только на лучшее, будут встречи, но чуть поже. когда будут более лучшие обстоятельства, он помнит о Вас и этого уже достаточно, чтобы его ждать.
Добрый день. Идя недалеко вперёд, пол года и немного больше, Ваши отношения так останутся виртуальными.… встреча будет, поздняя осень. Но что то насторожит Вас сильно, и заставит поменять свое отношением к мужчине. Скорее потом не будет продолжения общения.
Всех благ Вам
Здравствуйте!

Шанс будет у вашего мужчины как-то встретиться с вами.Но подует ветер перемен, он не сможет приехать.По крайней мере в ближайшие месяцы не видно.Скорее всего не будет денег или так скажет.Возникнут проблемы и он будет хитрить.