Доброго времени есть такой вопрос Какие сейчас чувства испытывает к (Зои)(Даниил) - вопрос №4672363

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы друг от друга далеко. Никаких чувств нету.  Зоя надеется на начало общения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На сейчас   чувства   влюбленности   и желания быть рядом  с вами.
Была обида, но надеется на восстановление отношений.
Периодически вспоминает, но есть какая-то обида на женщину.
именно тут по большому счёту идёт как дружба. и то что его действия не настроен он на созидания семьи быть свободным от этого обязательства
Любит, думает о том, как быть вместе, как развиваться вместе и жить дальше, большое количество эмоций, интимная жизнь начнет налаживаться и стабилизироваться.
Здравствуйте. Его внимание в значительной степени направлено на нее и она для него имеет важность, вызывает у него эмоциональный отклик. Но есть моменты, которые он не понимает, что-то для него закрыто в ней.
Доброго дня! Записала для Вас ответ с раскладом! Ссылка на видео ниже!
drive.google.com/file/d/1HJYSu0N3Ry5myfG_oI0gM5pHyD4jiVN0/view?usp=sharing
Здравствуйте.
Могу, конечно, ошибаться, но уж очень печальный расклад получился.
Карты показывают грусть, переживания, сожаление, но в то же время какое-то упорство, характер. На сердце одиночество, в чувствах, в отношениях будто перелом произошел. Разрушенные надежды, ожидания и эмоциональное опустошение.
Только  дружба. По моему раскладу у каждого из вас есть партнёры по отношениям.
Здравствуйте. Чувства на текущий момент: грусть, тревога, обида и душевное беспокойство. Сильно беспокоится и переживает. Вы ему очень дороги.
С симпатией
Здравствуйте! Внешне мужчина сдержан, может вести себя непредсказуемо и неоднозначно, внутренне испытывает нежные, теплые, трепетные чувства и сексуальной притяжение.
У него большой интерес возник к ней, будет стремиться, чтобы серьезные отношения у них сложились, первым поводом для этого будет поздравление с 8 марта.
Ощущение сквозняка. Не видно, что вы вместе, и, скорее всего, Даниил отошел от Вас навсегда, чтобы уступить дорогу более подходящему Вам мужчине.
Есть чувства и чувства неплохие, но есть соперница
Чувства симпатии и теплота.

@ SOFIA CHERNAYA