Добрый день! какое отношение у Ильи, 14.06.1978, к Наталье, 22.01.1985? Работаем вместе, уже как полгода замечаю его взгляды и изменение в отношении ко мне - вопрос №4672577

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Он просто показывает, что интерес есть и заигрывания хочет, но чувства больше наигранные.
Есть симпатия к Вам как к девушке, нравитесь, есть по отношению к Вам теплое, нежное отношение. Но на этом уровне все и останется , он четко понимает, к чему это все приведет.
Чисто рабочие.  Но Вы ему нравитесь как красивая женщина.
Здравствуйте! Вы ему интересны, но мужчина не свободен.
Здравствуйте.Интерес есть, но не более.Не ваш мужчина.Вам нужно возвращать прошлое.Ваше прошлое должно быть вашим будущим.
Здравствуйте! У него интерес к Вам. Состояние противоречивое, наблюдает, как Вы реагируете, а там посмотрит, как общаться с Вами.
Вы не случайно оказались в одной компании. Видно, что у вас возможно совместное будущее, причём не просто отношения, а семейные. Вы способны повлиять на обстоятельства и дать толчок отношениям, это будет того стоить
Просто от него идёт уважительное отношение но не более ему приятно что вы работайте вместе

Добрый день, Наталья!

У мужчины возможно, далеко идущие планы в отношении вас. Опред. действия он сделал, теперь ожидает результатов, также продолжая привлекать ваше внимание каким-то образом. Много работает, хочется показаться очень достойным, который может обеспечить в мат. плане, которых многие выбирают благодаря их мат. положению и надежности и благополучия в семье. В вас видит достойную себе пару. Здесь нет эмоций, есть практичность. Возможно, решиться открыться вам свои намерения, показать, что вы ему нравитесь, сказать об этом. В мыслях это точно есть. Но ему сложно показывать свои эмоции, он может показывать на деле, в виде подарков, например. Либо, каких-то опред. взглядов на вас, как происходит это сейчас. По действиям пока ничего, не понимает, надо ли это ему, как вы отреагируете, тот ли вы партнер для него, поэтому в раздумьях, присматривается к вам. Возможно, ему было бы проще, если бы вы сами проявились или ответили на эти его взгляды, но здесь надо понимать, что он еще не готов, он пока не знает, надо ли ему это. Но шансы у него появятся очень хорошие, чтобы проявить себя, сделать какие-то действия к вам. Но воспользуется ли он ими неизвестно пока. У него все идет медленно.

Хорошее отношение к вам
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/EY3tNLazJOA
Нравитесь, но рамки переходить не готов делового общения.
Его нежные взгляды и изменение в отношении Вас, не просто так, он стал понимать, что пора ему что то предпринимать, с каждым разом думает о Вас все больше и больше и чувства зарождаются искренние и серьезные. В самое ближайшее время вы откровенно поговорите.
Здравствуйте! Относится положительно, есть симпатия, интерес с его стороны.
Мужчина, не имеющий интереса к женщине, не станет поедать ее глазами. Только вот не знает, как подступиться к Вам, есть опасение, что ухаживания не примите.
Добрый день идёт информация что он с вами хочет встречаться но мне почему то идёт как тайно пока.Видно в его окружении есть те кто будут мешать вашему счастью.Перспектива есть надо вам действовать но чтоб на работе не знали.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Есть чувства и чувства сильные, как вижу, отношения только на стадии развития, вы будете вместе и союз будет крепким
Он испытывает к вам интерес, имеется симпатия.
Вы хоть и подходите друг другу очень и отношения у вас могут быть, но надеяться на что то более серьезное, пока рано, вряд ли сейчас он готов что то кардинально поменять в жизни его все устраивает и ответственность большая перед дорогими ему людьми, человек крайне порядочный и чтобы принять серьезное решение, нужны веские основания, которых пока нет. Поэтому, вопрос серьезных отношений открытый и в ближайшее время будет под большим вопросом.
Здравствуйте,. На его отношение к вам, вышла гексаграмма «приближение». Он хотел бы быть ближе или сблизиться с вами. Но его охватывает нерешительность, сомнения, раздумья… Проявит ли он себя? ДА, причем с лучшей стороны. В апреле он будет уже более решителен и смел. Поддержку вижу духовное родство. совместное участие в делах. Будеет общаться больше на уровне единомышленников. Вам, Наталья, нужно подумать о своей родне.  Почему то карты фокурсируют на них внимание.

С уважением, Константин.

Есть симпатия.
Отношение не вполне определенное, для него самого непонятное, так как не было между вами ситуаций, которые могли бы уверить его в том, что конкретно это за чувства. То, что он испытывает глубокую приязнь, ему ясно. Это лежит на поверхности. Но есть и нечто более глубокое, что мает его и заставляет испытывать волнение. Эти ощущения то накрывают его, то успокаиваются, поэтому ему трудно идентифицировать природу этих эмоций, просто ли это какое-то влечение или нечто большее и сильное.
Здравствуйте! С этим мужчиной у вас могут возникнуть долговременные отношения с перспективой на семью и заключение брака. Мужчина заинтересован в вас и заинтересован в серьезных полноценных отношениях, если вы дадите ему понять, что его симпатия к вам взаимна, с его стороны сможете наблюдать более решительные действия. Развитие отношений с ним в летний период более чем вероятно.
Сейсас отношения партнёрские, рабочии, но в течении года они могут перейти в другой статус, по дате вы тоже очень совместимы ,,,
Добрый день. Мужчина понемногу присматривается, изучает интересы, поведение Ваше. Есть влюбленность, и она открыта. Видимо Илья сам хотел бы, чтоб Вы поняли что нравитесь ему… немного нерешителен, но это дело времени.  В ближайшем времени будет активно проявлять внимание, уже открыто намекать на чувства. Но выбор будет только за Вами..
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Мужчина видит вас как свою звезду.важную девушку в его жизни, к которой ему нужно стремиться и мечтать.Но делать шаги он пока не готов, может боиться и будет в одиночку переживать свои чувства.
Здравствуйте!
Наталья, он вас уже любит и очень вам доверяет. Ему с вами и спокойно, интересно, надёжно. Вы сумели подарить ему  новые эмоции и впечатления, которые заставляют его испытывать чувство душевного комфорта и удовлетворения. но есть масса сомнений, волнений и даже раздражение.Мне есть вам важное рассказать, но не здесь.Мужчину беспокоит эта тема, поскольку он вообще ни в чём не уверен и абсолютно не знает, на что ему опереться. Он ночами о вас думает, мечтает.

@ SOFIA CHERNAYA