Мой котик попал в неприятность ,омертвели ткани врач принял решение часть лапки передней удалить ,иначе бы умер и антибиотики кололи.будет ли он ходить ,потому что пока спит ,ему больно.что с ним - вопрос №4673005

600 p
дальше какова судьба, до этого был ласковый и очень ручной зовут женька тайфун.он любил тырить вещи с одного места и разносить по углам дома, очень веселый был до этого случая я ольга 27 мая1988
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Главное -у кота есть любящие хозяева.И ему не надо заботится о своей пище!!! Будет ли ходить карта *Дурак*  -будет.Не сразу освоится, потом принаровится и будет так же дурить)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Энергетика слабая, будет ходить, но не сейчас, много походов к врачу вас ждёт и переживаний. Всех благ.
Здравствуйте! Вы вовремя его спасли, ходить будет, нужно время. Будет как и прежде примерно через пол года.
Ваш котик и на трех лапках будет бегать по стенкам и тырить вещи, даже не сомневайтесь. А спит-так это хорошо, идет процесс выздоровления.
Котик привыкнет и будет прыгать как прежде. Только немного заживет, боль утихнет.
Здравствуйте, с прошлого вопроса вижу ухудшение, хоть пока и не критичное. Продолжайте лечение, должен поправиться за пару недель. Через 3 дня отвезите снова к врачу, чтобы проверил
будет ходить, ему можно помочь
Поправится и будет такой как и прежде.
правильно сделали… еще поживет, правда может не так активно… но в остальном такой же и останется
Здравствуйте, бедный котик, вышел в роли жервтенника… Перрвой на ваш вопрос вышла гексаграмма «необходимость ждать» вторая-«всопитание малым». котик сможет восстановиться после операции лишь к августе месяцу. До этого момента- по возможности помогайте ему, удерживайте.  приручайте и обязательно контролируйте. Ему нужно ограничить движения.

С уважением, Константин.
Перестроится на новую жизнь без лапки привыкнет
ваш котик будет ходить, не переживайте, и снова будет ласковым и игручим как раньше.
Конечно котик будет ходить на всех 4-х лапках. Не переживайте, все у него хорошо будет.
Все хорошо будет, в течении трёх месяцев восстановится.
Здравствуйте, все будет хорошо. Будет таким же ласковым и игривым
Ходить будет, но передвигаться некими скачками. На его жизнедеятельности это не отразится как-то, адаптируется быстро к отсутствию части конечности.
если бы ещё чуток затянули то он бы не выжил помощь врача сыграла в этом положительную роль. жить будет хотя трудно ему будет привыкнуть но сможет ходить. и игривость не пропадёт