Очень высокая нагрузка на работе, выходящая за рамки функционала. Как будет дальше складываться ситуация на работе? Когда Людмила Владимировна предложит перейти к ней на новое место работы? - вопрос №4673135

1500 p
Анна-27.02.1983.
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

всё решится не с потерями а ждёт вас удача именно доминирует карта этого месяца.решения вашего вопроса да будет и помощь и поддержка с наступающим вас праздником 8 марта
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! Ситуация на работе не будет меняться в ближайшее время.
Здравствуйте, с новым местом работы пока трудности, предложение поступит в начале следующего месяца, нагрузки уменьшатся через неделю, далее пойдёт всё легче.
Здравствуйте! На существующей работе еще месяц, полтора нагрузка будет неизменной. Потом немного полегчает. Ваша руководитель не имеет пока возможности забрать явас. Сейчас Таро указывает на июнь.
Пока не перейдёт
вы на работе одна, нет поддержки и все несёте на своих плечах. Ситуация в ближайшее время не разрешится так и будет напряжённая  обстановка, но через некоторое время поступит предложение которое ждёте
На вас очень сильно давят и из-за этого нагрузки выходят далеко за норму. Человек, который это делает руководствуется исключительно своими интересами и смотрит на вас как на хорошего специалиста, но потребительски. В течении года предложит перейти, но это предложение будет иметь свои «подводные камни».
Ту работу  что   вам нагрузили   , руководство  считает      не перегруз  .   Конечно  так и останется ,  если  вы сами не откажетесь       её выполнять.Переход      на новую работу    задержится  из за   отсутствия свободной вакансии. Удачи  вам.
Сейчас показаны более жесткие требования  не только на вашем предприятии. У бывшего руководителя такая же обстановка. У нее пока нет возможности пригласить вас на новое место работы.
Ситуация будет напряжённая, предложение поступит в течении трёх месяцев.
Никто ничего не предложит, хотя несколько ранее мысль об этом была. На работе ничего не изменится, нагрузка останется прежней, т.к. Вы работаете, а значит, принимаете. Руководству это наруку.
То что сейчас происходит это время «испытаний» ваших сил, знаний, опыта и терпения. Вы сможете удачно пройти этот этап и получить желаемую работу на новом месте.
Здравствуйте, Анна! Как дальше на работе карат *9 жезлы*-так и будут нагружать, пока всё на себе тащите.Возможно ли предложение от  Людмилы Владимировны карта *Башня* перевёрнутая — надежда, конечно, есть, но очень прозрачная и далёкая.Вы уже не первый раз спрашиваете.Возник вопрос -почему Вы надеетесь на другого? Не верите, что сами можете устроить классно свою жизнь? Попробуйте опереться на себя, найти иной лучший вариант…
Будут перемены по работе.
Сейчас видны Ваши сильные переживания. Вы готовы двигаться дальше. Для себя решили, что здесь оставаться больше не хотите. У Вас будет новое предложение. Причём в самое ближайшее время.
Здравствуйте, одними из первых на ваш  вопрос вышли гексаграммы «течение» и «наступление»  А значит, желанное событие уже на пороге. Оно близится. Гексаграмма течение сообщает о том,  что путь вот вот уже будет открыт, можно ожидать своевременной помощи и опоры.  Гексаграмма наступление представляет иероглиф, который обозначает ноги идущего человека. Что свидетельствует в пользу начало пути.  Крепитесь, недолго осталось. Черная полоса уже подходит к концу. Впереди долгожданные перемены, радостные новости, новые и светлые перспективы.

С уважением, Константин.
Добрый день идёт информация что на етой работе идёт большой негатив и на вас скинули чужую работу и не доплачивает.Начальство там зетрит вам надо менять работу ето к лучшему и период хороший идёт весна лето.Насчет перехода мне идёт предложить етот период что писал.В будущем идёт падьом по должности, и на семейном фронте страсть любовь цветом и меня тревожит ваше здоровье и особенно ноги и где живот.Желаю удачи и любви и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Ситуация будет складываться благоприятно, я вижу, что в работе будет хороший результат.
Доброго времени суток! Как бы это не грусно звучало, но вы не ждите новую работу. Ее пока не будет. В ближайшее время. Пока вижу, что изменений нет в работе.
Здравствуйте. Нагрузка еще будет на работе, вы будете чувствовать дискомфорт и усталость а так же негатив от этого места. Но так же вы ждёте известия и предложения от женщины ваше доверие к ее словам и обещанию не дают вам начать поиски другой работы самостоятельно и это ваша огромная ошибка. У этой женщины пока что нет возможности пригласить вас и когда она сможет это будет ещё через пару месяцев то вы просто выдохнитнсь на этой работе.  Мой вам совет начните поиски нового рабочего места для себя уже сейчас. Вам нужно уйти отсюда чем быстрее тем лучше, иначе стресс и усталость плохое настроение и самочувствие будут постоянно преследовать вас. Начните менять все вокруг вас в лучшую сторону.
Анна, на этом месте так и писали вам раньше, что будет ужесточаться, а позвать вас прежняя начальница вроде обещала, и как сама укрепится, после будет набирать себе окружение. она о вас не забыла и позовет, после майских праздников, у вас должны быть перемены, пока приходится смиряться или возьмите больничный, отпуск, возможность есть не выкладываться по полной, берегите нервы, еще пригодятся, потом.
Добрый вечер.
Важно с работаться получить возможность набраться опыта, в любом деле важно получить опыт работы, тогда вы со своим, знанием можете рассчитывать на любые возможности, когда вы созреете самостоятельно работать на себя, превзойдёте всех. А пока вы работаете на других, то есть вы наёмный работник. Вы обогащаете других, когда ваш труд приносить капитал вам же, тогда исполняться всё желаемое.
С уважением Софият…
У вас блок на карьеру стоит, поэтому с работой всё будет тяжело и вас не позовут куда хотите.
На работе этой будет также трудно… Людмила Владимировна не предложит вам такой вариант который вас устроит..  осенью уже будете на новом месте работы… с этого уйдёте. Удачи!
Анна, здравствуйте.
Сейчас нагрузка на текущем месте работы не  изменится. Текущее руководство не станет увеличивать штат и перестраивать текущие процессы. Они не видят в этом целесообразности.
Посмотрела Ваше эмоциональное состояние на период ближайших 3х месяцев. Очевидно, что Вы сейчас в значительном эмоциональном напряжении. И, если ничего в ближайший месяц не изменится, то проявления психосоматики не заставят себя ждать.
Людмила Владимировна хотела бы пригласить Вас, но сейчас это для нее не первоочередная задача — у нее в той компании сейчас не очень стабильная ситуация и она сама еще не крепко там себя чувствует. Ей нужно вникнуть в процессы, разобраться с коллективом, и только потом уже корректировать штат.
По-этому, раньше середины мая — начала июня она Вас пригласить не сможет.
Хотелось бы порекомендовать Вам «договориться со своим внутренним перфекционистом». Я знаю, это совсем не просто, но надо начинать относиться к текущим обязанностям проще, как делают некоторые Ваши коллеги. Помните: Кто везет, на том и едут.
Найдите возможность дать себе отдых уже до конца апреля — хотя бы 2 недели. Не переживайте, что дискредитируете себя перед руководством, все будет хорошо. А Вам нужна перезагрузка.

Желаю Вам, чтобы все у Вас сложилось самым благоприятным образом. И с наступающим праздником!
В течении года ситуация с работой у вас улутшется, карта солнце -  будет повышение по карьере , либо переход на другую работу , хорошая прибавка по финансам ,,,
Здравствуйте.
Только летом возможен переход на новое место работы.
Всех благ!
Здравствуйте в ближайшее время
Здравствуйте Анна !

Посмотрите мой видео ответ и вы узнаете что ожидает на работе.

www.youtube.com/watch?v=sXmi4JYw43c