Здравствуйте, скажите, когда я увижусь со Станиславом? Очень скучаю. Юлия. - вопрос №4673161

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

встреча общения идёт с этим месяцем его дорога идёт дорога идёт к вам. я вам лично не подыгрываю но у вас есть с ним любовь и построите семью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия ваша встреча состоится в мае. Желаю счастья!
Встречи в ближайшее и очень долгое время не будет, вам необходимо быть к этому готовой.
По      его     положению   видно, что  Станислав     не может   встретиться с   вами .    Если  всё  у него будет в порядке, то  увидитесь летом .  Этого года!
В этом месяце он сам к вам приедит

Добрый вечер Юлия!

Мужчина сейчас занят важным заданием, встреча будет в конце апреля-начале мая.

конец мая-начало июня
По объективным причинам у мужчины  -  не скоро. Но он любит и скучает.
Здравствуйте, в конце апреля. Инициатором встречи будете вы, но он тоже хочет вас увидеть и все будет хорошо
Очень скоро, в течении двух недель.
Этой  вечной  и  будет   ваша  встреча.
Недолго осталось, потерпите, он сам сильно скучает, конец весны, крайний срок, начало лета, если внезапно у него обстоятельства не изменятся по работе, что крайне маловероятно
В этом месяце будет встреча.

@ SOFIA CHERNAYA