Здравствуйте Если можно подскажите пожалуйста, чем себе помочь в состоянии сильного стресса. Я очень долго болела (в общей сложности год). Долги, потеря работы и потеря сил. Суды и исполнительные - вопрос №4673257

производства. Волосы лезут пучками и клочьями. Мне кажется, я никогда не буду больше смеяться и радоваться. Я очень одинока, не с кем поговорить. Давно уже привыкла молчать. Попадала в разные передряги и из них выходила, а тут сломалась. Я хочу вернуть себе веру в жизнь и желание жить. Подскажите, пожалуйста, как.
05.03.22
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
05.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Помните — это лишь полоса жизни, в которой Вы находились, НО Вы смогли пройти её и постепенно выходите из неё. Все Ваши силы уходили на то, чтобы держать себя эмоционально и действовать, чтобы разрешать проблема и у Вас не были ни сил, ни времени эмоционально НА себя.  У Вас ЕСТЬ Ваша жизнь, есть Вы, сейчас Вам предстоит и выплеснуть из себя все те эмоции, которые внутри Вас из-за всех этих ситуаций, они лежат тяжелым грузом прошлого. Есть настоящее — где есть Вы и уже нет тех проблем и Вам предстоит постепенно возвращаться к себе, к своим чувствам, к своим потребностям, к своему телу, своей душе! Дайте себе время, вспомните себя, что Вы любили, что Вам нравилось, к чему стремились, чего хотели от своей жизни!
06.03.22

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store