Какие изменения меня ждут в отношениях с мужчиной? Юлия 01.11.1990, Андрей 09.08.1980 - вопрос №4673519

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Изменения последуют ощутимые и для совместного будущего значительные. В ближайшее время мужчина предпримет шаги, способствующие вашему сближению на новом уровне, снятию каких-то противоречий и обретению большей гармонии в плане взаимопонимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вас ждет успешное развитие отношений  на основе взаимопонимания и любви.
то что с ним ваша дорога идёт к созданию семьи. именно это карта вас с ним будет объединять
Романтическое свидание
Здравствуйте, Юлия! Возможная перспектива карта *10 кубки* — гармоничные отношения.
Ваши отношения развиваются положительно. Будете ещё лучше чувствовать друг друга, принимать и любить. Любовь растёт. Взаимопонимание растёт. Глубина!
Юлия стоит на пороге принятия важного решения — остаться или уходить из отношений. Андрея все устраивает, он нацелен на легкие отношения без обязательств. Его привлекает сексуальная составляющая. Особых изменений не просматривается.
в ближайшие полгода отношения не ухудшаться, но о развития, движения пока не намечается
никаких перемен не предвидится, мужчина не готов дать отношениям определённость, зато качели раскачивает сильно, что будет — ваши дорожки разойдутся, вам самой надоедят эти качели.
Юлия, в целом ваш союз благоприятствует вступлению в брак и стремлению иметь детей, но между вами не всё конечно гладко и есть противоречия, которые омрачают ваши отношения, нужен конкретный анализ, поиск и устранение причин, которые мешают вам, подумайте, может быть ваша чрезмерная требовательность и стремление занимать доминирующую позицию кажутся Андрею  несколько настойчивыми, даже в какой-то степени агрессивными, и в таком случае вас ждут временные расставания, связь будет прерываться, хромать будет сексуальная совместимость, которая у вас изначально на высшем уровне, не стоит самим себе портить то, что дано вам свыше, иначе ваши мечты будут отличаться от того, что придется наблюдать  в реальности.
Серьезные отношения, с взаимным влечением.
Положительные изменения будут, он многое обдумал и все таки решится скоро предложить Вам отношения
Изменения могут быть серьезными, и не в сторону сближения. Андрей-человек не самый решительный. Если не хотите его потерять, проявляйте свое доверие к нему, это необходимо в данных отношениях. По всему чувствуется, что между вами чувства искренние, но какие-то неспелые.
Здравствуйте! На текущий момент неопределенность в отношениях, мужчина на пороге принятия важного решения, вы словно зависите каким-то образом от того, что он решит для себя. Есть взаимные чувства, но на почве внутренних противоречий партнеры сейчас закрыты в проявлениях друг к другу. Улучшение обстановки в паре, мир и согласие, расцвет чувств будет к середине-концу апреля, когда напряжение уйдет.
У вас другой будет мужчина с этим вы расстанетесь летом
Будет укрепление отношений
Здравствуйте.Вас ждет создание крепкой и постоянной пары, но есть женщина, которая может помешать Вам.
родите от него. Изменения значимые, плодотворность наиболее точное краткое значение расклада.
Ваше ожидание внимания этого мужчины затянется, развитие пойдёт не по плану. Возможно сокрытие правды от вас и другой женщины, ситуация треугольника останется как есть.
Вы узнаете всю правду о нем, почему ему приходилось обманывать и скрывать от вас правду…
Императрица  благополучные отношения, надежда на длительную связь ,,,
Отношение между вами продолжится еще пару лет. Вы сильно привязаны друг другу.
Карты говорят о тайм-ауте и третьем лице, мешающем отношениям. Пока эта ситуация сохранится.
Полный и кончатеьный разрыв изза негатива на Юлии.