развод - вопрос №467360

стоит ли разводиться если муж уже живет с другой

Ответы

Татьяна, добрый день!

Мы не знаем Вашей семейной ситуации. Но потому что Вы написали, то тут решать только Вам.Спросите себя зачем Вы до сих пор сохраняете брак (штамп в паспорте)? Надеетесь, что муж вернется к Вам, или есть другие причины. Ведь если человек ушел к другой, сделал свой выбор(независимо  пожалеет он об это или нет), то это только его решение.Отпустите его и вперед, к новому счастью, к новым отношениям.Ведь где-то к Вам уже направляется Ваш мужчина, Вам остается только освободить  свое сердце от прошлого (в том числе от штампа в паспорте) и приготовиться к встрече с ним)Удачи Вам и Счастья!

для себя  правильный    ответ   сможете принять  лишь  вы и лишь после того, как сделаете полную ревизию  внутреннего и внешнего состояния дел,    наличия и отсутствия,  многократно взвесите  все ЗА  , ПРОТИВ и ВОЗДЕРЖУСЬ… нужна будет помощь в процессе — ыфбирайте писихолога  и посвящайте его в свою ситуацию

Если вы были очень долго в браке, то возможно не стоит торопиться… если конечно есть ваше желание вернуть его в семью… иначе он вам только мешать будет… дальше жить… в любом случае решать вам… жаль, что мало написали… думаю, что у вас там столько боли… не отчаивайтесь… поддержку вам тут многие могут оказать… мудрости вам и терпения.С ув Елена

Доброе утро. Татьяна, Сергеевна, а зачем вам развод и менять статус?))) А вот попытаться изменить отношение к ситуации, к себе и модель поведения, стоит))) Очень интересно может ситуация  повернуться.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус