Танер 06.10.1978 и Ольга 28.01.1984. Какие отношения между людьми? Что их ждёт в дальнейшем? - вопрос №4673702

600 p
Вопрос задан анонимно
06.03.22
33 ответа

Ответы

Любовь, взаимопонимание, будет развитие отношений, совместное проживание
06.03.22
Сложные отношения, ругаетесь все время. В дальнейшем жить будите вместе, с перспективой на серьезные отношения.
06.03.22
отношения нежные и любящие, однако определённости в них нет, что дальше — гармоничное развитие но на пути будет препятствие в лице другой дамы, что может вызывать между вами недопонимание.
06.03.22
В паре есть разногласия и обиды, это отдаляет. Как бы вы не хотели наладить отношения рано или поздно — каждый пойдёт своим путём.
06.03.22
Любовные отношения. Брак будет.
06.03.22
Будущее совместное закрыто, это значит, что точек пересечения не будет и оно не возможно.
06.03.22
Здравствуйте! ОТношения заинтересованных в общении людей, при не понимании сейчас целей и планов друг друга. Отношения продолжатся и могут стать постоянными надолго.
06.03.22
В этих отношениях некое сожаление у одного из пары. Но даже независимо на то, что человек знает свою вину, меняться не собирается. Нарушено взаимопонимание внутри пары. Ожидают хлопоты, которые будут утомлять вас обоих. Что в итоге у мужчины вызовет агрессию и спровоцирует ссору.
06.03.22
В мыслях, мужчина испытывает какие-то сомнения относительно вас. Вы вроде и производите на него хорошее впечатление, но это впечатление не дает ему уверенности. Он видит вас в отношениях и вроде как приятного человека, но что-то он не уверен, как он будет проявлять себя дальше. На уровне чувств у него имеется романтический потенциал к вам, симпатия, влюбленность… в целом, чувства есть, они хорошие, но не ярко выраженные. Он эти чувства проявляет не очень заметно.
06.03.22
Добрый день идёт информация что мужчина будет отдоляться и то что мешает отношениям женщина со стороны.Перспектива таки есть отношений и мужчина любит девушку и на нем есть негатив… В дальнейшем мне идёт перспектива брака главное пройти припятствия.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать их фото, с уважением Андрей Спаситель
06.03.22
Эксперт месяца
Очень шаткие, Танер не стремится их развивать, т.к. не стремится к серьезным отношениям в принципе, но радовать нежностью, вниманием и заботой совсем не против.
06.03.22
Добрый  день
На данный момент поиск  решения сложных вопросов во взаимоотношениях, надежда,
с обеих сторон много недопониманий .
На будущее страсть, любовь, встречи, поездки совместные
06.03.22
Неопределенность, непонимание друг друга, эмоциональные качели с отсутствием стабильности. Также видна ситуация выбора в отношениях, несерьезность восприятия их.
изображение из вопроса
06.03.22
Расстанутся весной не выдержат отношения не искренне чувства от мужчины
06.03.22
Здравствуйте! Есть взаимная симпатия, будут развиваться  романтические отношения.
06.03.22
Здравствуйте! Какие отношения карт а*7 кубки* — интерес, азарт, приорбретение опыта.Перспектива карта *8 кубки* — расставание.
06.03.22
По раскладу на таро не похоже что есть взаимоотношения. Колесница выпала все быстротечно, один из вас промчался скорым транзитным поездом. И на будущее 10 жезлов, 7 пентаклей — один пришел и ушел, а второй сидит и ждет
06.03.22
Сейчас на сайте
именно тут есть и взаимность и любовь. пара создана для созидания семьи. карта созидания идёт в этом году карта осень
06.03.22
Здравствуйте.  Вижу много обещаний со стороны мужчины будет, но их выполнения не просматривается. Отношения возможны, но не в такой мере, так хотелось бы Ольге.
06.03.22
Отношения серьезные, дальше будет более глубокое развитие.
06.03.22
Нет отношений, он очень холоден к вам, не отпределённость, по дате вы тоже не совместимы, отношения возможны только дружеские ,,,
06.03.22
Здравствуйте ваша совместимость 93 % это очень хорошо. Вы чувствуете родство души, отношения будут развиваться.
06.03.22
отношения будут развиваться, нужно немного времени, пока мужчина держит границы, но это временно.
06.03.22
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/qNPuXbZDQbA

06.03.22
Хорошая перспектива у них впереди, все сложится самым наилучшим образом.
06.03.22
Здравствуйте.Взаимная симпатия, возможен флирт, но будущего нет у пары.На Ольге негатив.
07.03.22
Здравствуйте. Будет период достаточно скудный на события, дающий время обдумать ситуацию между ними и наметить план дальнейших действий для обоих. В итоге они обретут согласие и единодушие, будут связаны взаимной ответственностью и обязательствами. Для них представятся удачные шансы, но не во всем ситуация может быть предсказуема из-за внешних факторов.
07.03.22
Они встретились, чтобы быть одной семьей, скоро это случится, очень интересные и привлекательные отношения, в дальнейшем ждет их совместное будущее, других вариантов нет.
07.03.22
Здравствуйте! На текущий момент в паре конфликт, мужчина думает о восстановлении отношений, эмоции испытывает сильные, хочет быстрее все выяснить, закрыть вопрос. Женщина ждёт инициативы со стороны мужчины, встревожена возможным его поведением. До конца марта будет сближение в паре, встреча, мужчина извинится, не сразу, но признает, что временами не прав.
07.03.22
Добрый день. Как будто начинающие молодожены. Отношения трепетны, любовь, бабочки а животе… есть конечно и свои проблемы, но это соивремен всё решаемо. В дальнейшем смогут создать хороший союз, крепкие отношения. И только так.
Всех благ Вам
13.03.22

Отношения на уровне симпатии, о любви тут не приходится говорить. Ситуация застывшая идет, без развития отношений. Будущего нет. То что есть в  скором времени сойдет на нет, так как  желания разные.

18.03.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Сейчас есть планы и мечты у одного из пары, но это только планы.отношения нелегкие, и кто-то из пары один несет все на себе.Пока перед людьми стоит выбор пути и это как неприятный сюрприз для кого-то.
В  дальнейшем.
Тут все больше о мужчине речь.Он не хочет или не может что-то сделать для пары, чтобы она лучше существовала  в лучшем плане.Не хочет двигаться дальше или есть блоки к этому.Развитие стоит на месте.
20.03.22

Здравствуйте, да, это обоюдное сильное  чувство, фонтан чувств! На данное время это пауза.Слишком бурно все происходило.Мужчина чуть притормозил колесницу… теперь надо время, еще какое-то время, это не разрыв отношений, что-то пошло не так, у  мужчины  ушла решимость…мне есть вам что важное сказать, но не здесь, Ольга он как-то сник, потерял  уверенность, но возможности для того чтобы все изменить придут..

17.05.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
0 ответов
14.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store