Танер 06.10.1978 и Ольга 28.01.1984. Какие отношения между людьми? Что их ждёт в дальнейшем? - вопрос №4673702

600 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Любовь, взаимопонимание, будет развитие отношений, совместное проживание
Сложные отношения, ругаетесь все время. В дальнейшем жить будите вместе, с перспективой на серьезные отношения.
отношения нежные и любящие, однако определённости в них нет, что дальше — гармоничное развитие но на пути будет препятствие в лице другой дамы, что может вызывать между вами недопонимание.
В паре есть разногласия и обиды, это отдаляет. Как бы вы не хотели наладить отношения рано или поздно — каждый пойдёт своим путём.
Любовные отношения. Брак будет.
Будущее совместное закрыто, это значит, что точек пересечения не будет и оно не возможно.
Здравствуйте! ОТношения заинтересованных в общении людей, при не понимании сейчас целей и планов друг друга. Отношения продолжатся и могут стать постоянными надолго.
В этих отношениях некое сожаление у одного из пары. Но даже независимо на то, что человек знает свою вину, меняться не собирается. Нарушено взаимопонимание внутри пары. Ожидают хлопоты, которые будут утомлять вас обоих. Что в итоге у мужчины вызовет агрессию и спровоцирует ссору.
В мыслях, мужчина испытывает какие-то сомнения относительно вас. Вы вроде и производите на него хорошее впечатление, но это впечатление не дает ему уверенности. Он видит вас в отношениях и вроде как приятного человека, но что-то он не уверен, как он будет проявлять себя дальше. На уровне чувств у него имеется романтический потенциал к вам, симпатия, влюбленность… в целом, чувства есть, они хорошие, но не ярко выраженные. Он эти чувства проявляет не очень заметно.
Добрый день идёт информация что мужчина будет отдоляться и то что мешает отношениям женщина со стороны.Перспектива таки есть отношений и мужчина любит девушку и на нем есть негатив… В дальнейшем мне идёт перспектива брака главное пройти припятствия.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать их фото, с уважением Андрей Спаситель
Очень шаткие, Танер не стремится их развивать, т.к. не стремится к серьезным отношениям в принципе, но радовать нежностью, вниманием и заботой совсем не против.
Добрый  день
На данный момент поиск  решения сложных вопросов во взаимоотношениях, надежда,
с обеих сторон много недопониманий .
На будущее страсть, любовь, встречи, поездки совместные
Неопределенность, непонимание друг друга, эмоциональные качели с отсутствием стабильности. Также видна ситуация выбора в отношениях, несерьезность восприятия их.
Расстанутся весной не выдержат отношения не искренне чувства от мужчины
Здравствуйте! Есть взаимная симпатия, будут развиваться  романтические отношения.
Здравствуйте! Какие отношения карт а*7 кубки* — интерес, азарт, приорбретение опыта.Перспектива карта *8 кубки* — расставание.
По раскладу на таро не похоже что есть взаимоотношения. Колесница выпала все быстротечно, один из вас промчался скорым транзитным поездом. И на будущее 10 жезлов, 7 пентаклей — один пришел и ушел, а второй сидит и ждет
именно тут есть и взаимность и любовь. пара создана для созидания семьи. карта созидания идёт в этом году карта осень
Здравствуйте.  Вижу много обещаний со стороны мужчины будет, но их выполнения не просматривается. Отношения возможны, но не в такой мере, так хотелось бы Ольге.
Отношения серьезные, дальше будет более глубокое развитие.
Нет отношений, он очень холоден к вам, не отпределённость, по дате вы тоже не совместимы, отношения возможны только дружеские ,,,
Здравствуйте ваша совместимость 93 % это очень хорошо. Вы чувствуете родство души, отношения будут развиваться.
отношения будут развиваться, нужно немного времени, пока мужчина держит границы, но это временно.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/qNPuXbZDQbA

Хорошая перспектива у них впереди, все сложится самым наилучшим образом.
Здравствуйте.Взаимная симпатия, возможен флирт, но будущего нет у пары.На Ольге негатив.
Здравствуйте. Будет период достаточно скудный на события, дающий время обдумать ситуацию между ними и наметить план дальнейших действий для обоих. В итоге они обретут согласие и единодушие, будут связаны взаимной ответственностью и обязательствами. Для них представятся удачные шансы, но не во всем ситуация может быть предсказуема из-за внешних факторов.
Они встретились, чтобы быть одной семьей, скоро это случится, очень интересные и привлекательные отношения, в дальнейшем ждет их совместное будущее, других вариантов нет.
Здравствуйте! На текущий момент в паре конфликт, мужчина думает о восстановлении отношений, эмоции испытывает сильные, хочет быстрее все выяснить, закрыть вопрос. Женщина ждёт инициативы со стороны мужчины, встревожена возможным его поведением. До конца марта будет сближение в паре, встреча, мужчина извинится, не сразу, но признает, что временами не прав.
Добрый день. Как будто начинающие молодожены. Отношения трепетны, любовь, бабочки а животе… есть конечно и свои проблемы, но это соивремен всё решаемо. В дальнейшем смогут создать хороший союз, крепкие отношения. И только так.
Всех благ Вам

Отношения на уровне симпатии, о любви тут не приходится говорить. Ситуация застывшая идет, без развития отношений. Будущего нет. То что есть в  скором времени сойдет на нет, так как  желания разные.

Здравствуйте!
Сейчас есть планы и мечты у одного из пары, но это только планы.отношения нелегкие, и кто-то из пары один несет все на себе.Пока перед людьми стоит выбор пути и это как неприятный сюрприз для кого-то.
В  дальнейшем.
Тут все больше о мужчине речь.Он не хочет или не может что-то сделать для пары, чтобы она лучше существовала  в лучшем плане.Не хочет двигаться дальше или есть блоки к этому.Развитие стоит на месте.

Здравствуйте, да, это обоюдное сильное  чувство, фонтан чувств! На данное время это пауза.Слишком бурно все происходило.Мужчина чуть притормозил колесницу… теперь надо время, еще какое-то время, это не разрыв отношений, что-то пошло не так, у  мужчины  ушла решимость…мне есть вам что важное сказать, но не здесь, Ольга он как-то сник, потерял  уверенность, но возможности для того чтобы все изменить придут..