Какое будущее ждёт нас с мужчиной ? Андрей 19.12.1988 и Александра 17.12.1993 - вопрос №4674089

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

И мужчина, и Вы — чувствуете, что судьба Вас не зря свела вместе. Андрей любит Вас и хочет видеть Вас своей женой и матерью своих детей. Отношения ваши будут складываться прекрасно во всех смыслах. Вас двоих ожидает счастье одно на двоих, брак, семья, общий дом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В будущем вы вместе
Здравствуйте в ближайшее время отношения на расстоянии

Здравствуйте!

Как то тут не всё хорошо между Вами. Есть проблемы и трудности, но мужчина идёт часто на встречу, пытается взаимно с Вами их решать. На ближайшее будущее ждёт крупная ссора(не исключаю, что она уже произошла). Далее в отношениях на неопределённый период наступит кризис, и нестабильность.

Здравствуйте! Перспективы влюблённой пары. Искренний интерес и внимание со стороны мужчины по отношению к девушке, проявление его инициативы, желания развивать отношения и быть вместе.
Разлука и остываний чувств
В будущем преодоление разногласий, примирение. Нахождение компромисса.  Свидания, встречи. Отношения будут восстанавливаться.
Он не сможет долго жить без вас, показана дорога.
Вместе в будущем будет жить, легализовавшись в США.
Будете вместе парой и  мужем и женой.
он не очень уверен в отношении будущего, но все же решится, вижу вас вместе и вижу, что он будет делать все чтобы укрепить отношения.
Доброго времени суток! Ваши чувства только разгораются. Отношения перейдут на новую ступень. В будущем возможен брак и очень даже удачный.
Добрый вечер идёт информация что есть перспектива брака главное чтоб его родные против вас не настраивали, видно биополе у него пробито.Советую с ним быть дальше от родных и старого окружения.Енергетически совместимость есть.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

Добрый вечер.

Будете вместе, высокая совместимость. Жить будете в дальнем крае, будут дети в перспективе. Сами себе обеспечите будущее. В ближайшем будущем будет много работы, которая принесет прибыль и вклад в Вашу дальнейшую совместную жизнь. Сейчас расстояние между Вами, устранение его идет на осень, скорее это период начала совместного проживания. Будет предложение брака так же в ближайшем будущем.

Здравствуйте! Будете счастливы в браке уже в следующем году.
Добрый вечер.
Семейное счастье.
С уважением Софият…
Будущее ждёт благополучное, будет взаимная поддержка серьезная. Будете друг за друга крепко держаться и это даст силы справиться с преодолением возникающих ситуаций. Обретете вдвоем материальную устойчивость, будете достойно и счастливо жить.
У вас возможны хорошие отношения, которые выйдут на новый уровень, вы очень совместимы ,,,
Брак, семья в Штатах будет.

@ SOFIA CHERNAYA