Здраствуйте! Как будут складиваться отношения в течении года у Игоря( 25.07.1975) с Ириной(14.08.1983). Они сейчас в разних странах. Скучают ли друг по другу? Когда будет встреча? К чему приведут - вопрос №4674339

600 p
отношения? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Людям тяжело друг без друга, и они скучают вдали по друг другу. Мужчина влюблён в Ирину, и хочет встречи с ней, серьёзно строить отношения и думает о совместном будущем. Каждый из них хочет и ждёт этой встречи. И она состоится ближе к лету. Отношения будут разиваться плано, но результативно. Вместе как пара в будущем просматриваются. Общий дом, брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да   скучает и думает о девушке .   Встречу , по  санкциям  на авиаперелёты  -  пока не видно .  С год     вы  будете общаться  вертуально. Встреча будет не скоро, но решающей -    вы   воссоединитесь.
Все ближе  и ближе  будете  идти друг к другу, как  пара и  в будущим , как  муж и  жена.Все  приведет  и ведет  к  этому ,  встреча  идет  весной.
Разлад идёт и расставания так как они не по судьбе и сама жизнь за них все решила
Добра и здравия
Как женщина скучает и переживает, так и мужчина, желание приехать, увидеть. Сделать предложение и остаться рядом. Но вот пока что не получает и это очень сильно огорчает мужчину. Но будет момент когда он сможет приехать, но вот почему то он не воспользуется или не получиться. Что то помешает. Это как то подпортит настроение, будет на нервах и эти отношения на расстояние его будут убивать. Он не сможет так более и какое то время вы не будите  общаться. Возьмёте паузу.
есть между вами сильная связь и она не разорвется… в этом гоу будете вместе строить семейное счастье…
Здравствуйте. Люди испытывают привязанность и им не хватает друг друга. Ближе к лету их пути пересекутся. Это оживит отношения и станет мотивирующим фактором для преодоления препятствий, стоящих на пути полноценного соединения. По итогу у людей будет прочный союз, есть указания на официальный статус отношений в перспективе.
Доброго времени суток.
В течении ближайшего года будете вместе, о чём нам говорит Валет Червовый, именно любовные отношения вижу, но почему то придётся потратить сумму некую для этого, о чём нам говорит 9 Бубновая. Возможно ли это расходы на билет (может и визу) и тд? Ктото из вас на данный момент связан со образованием, тренингами, либо студент (преподователь, няня, практикант, солдат проходящий обучение)? Валет Трефовый нам на это указывает. В любом случае ваше приятное общение с нотками любви будет продолжаться в течении блайшего года, о чём нам и говорит 8 Червовая.
Здравствуйте.Отношения будут складываться очень гармонично, что приведет к семейному союзу.Очень скучают друг по другу, есть притяжение, страсть и обоюдные чувства.Встреча будет в конце весны и очень приятная.В будущем вас ждет брак, семейное счастье, взаимность.Всех благ!
карта встреча идёт по инициативе мужчины всё таки это его дорога карта лето. главный разговор будет и то что есть шанс создать семью и карты указывают этот год связь по карте осень а если что в отношении друг к другу тут доминирует карта любовь
Не сложатся отношения, там где он находится сейчас он выбьет для себя более менее мягкую кроватку, ему важны материальные ценности, для этого он заведет себе новую подругу.
Здравствуйте! Возможна ли встреча карта *Колесо судьбы* -да, возможна.Перспектива отношений карта *8 кубки* -расставание.
Скучают однозначно оба, до лета встретятся, о многом поговорят, расскажут о себе и поговорят о дальнейшем совместном будущем, серьезные отношения будут, они понравились сразу друг другу и почувствовали, что не смотря на расстояние и сложности, должны быть вместе, и судьба их все равно сведет для этого.
Здравствуйте! Встреча возможна ближе к маю, трудности в том, чтобы организовать встречу, каким-то образом удастся все решить. Мужчина тяготится мыслью, что не рядом, раздражен тем, что от него в данном случае ничего не зависит, думает о воссоединении с вами.
Я вижу, что отношения начнут развиваться, сдвинутся с места. Мужчина сам предпримет действия для их развития.
Он её любит, скучает, встреча будет но не так скоро, возможно в августе ,  его цель создать с ней семью и она у вас будет ,,,,
Хорошо будут складываться отношения

@ SOFIA CHERNAYA