Здравствуйте! Насколько мужчина (29.08.75)заинтересован в женщине(16.05.77)? Чувства, мысли? Как будут развиваться отношение? Будут ли действия от - вопрос №4674966

600 p
него? Когда? Или у меня будут другие отношение?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

У  вас идут другие  отношения, а этот мужчина мимо проходяший мимо  вас.
Здравствуйте! Мужчина неопределившийся в своих чувствах, он однозначно испытывает к вам симпатию, но чувства не зрелые и не глубокие. Прогресс в связи с ним очень медленный. В нем также заинтересована другая женщина. У вас весной возможно появление мужчины из прошлого, появятся новые возможности для отношений с ним
Здравствуйте! Интерес со стороны мужчины сильный, будут романтические отношения развиваться.
то что его интерес строить отношения именно то что тут не флирт увлечения а именно доминирует карта любовь. да пара не состоит в брачном отношении но открытая карта семейный очаг именно создания семьи
Мужчина ветренный и необязательный.Может искать быстрый отношений и так же быстро исчезнет с горизонта.Женщина ему нравится своим рассудительным и спокойным характером.Но вместе не будут.
Полностью заинтересован думает постоянно хочет с девушкой семьи
Заинтересован сильно, есть чувства и эти чувства будут усиливаться, видно, что пока он немного нерешителен. Первые шаги начнет делать ближе к апрелю, с ним вижу вас, хотя будет внимание еще от одного мужчины
Здравствуйте. Мужчина весьма молчалив и явных действий от него не было и не предвидится. Отношения с ним возможны в подвешенном состоянии, без ясности и конкретики. Думает о Вас, но планов не стоит. Будут у Вас другие отношения в следующем году. Касаемо этого мужчины — перегорите, со временем потеряете интерес.
Мужчина в Вас заинтересован, но на уровне страсти, физического влечения. Считает Вас привлекательной, не против провести время вместе, но иметь серьёзные отношения, как-то их развивать не настроен. Он никуда не будет торопиться, так как не видит в этом смысла на данный момент, его всё устраивает. У Вас будут отношения с другим мужчиной.
Рыцарь чаш он пригласит вас на романтическое свидание, возможно сделает предложение, у вас хорошая совместимость, будет развитие отношений ,,,
У вас будут другие отношения
Мужчина рекзоватый по характеру, очень сильный и может давить на женщину.По отношению к вам у него естьтинтерес однозначно, но больше тут инстинкты.Мысли о вас как о знелой девушке, которая оказывает поддержку, она мудрая.Действия его направления на романтические отношения с вами, но я не виду его на длительную перспективу.По намерениям тут поездка, но не знаю он уедет сам или предложет вам тоже уехать.Насчёт активноготразвития отношений ничего сказать не могу, у него могут быть паралельные связи или он вовсе женат
Отношения будут с этим мужчиной, есть чувства к ней и большая заинтересованность, он хотел бы, чтобы она была терпеливой и верила ему, что все идет по плану, развитие постепенное и не так, чтобы впустую, а чтобы надежно и стабильно. в этой паре есть конечно, что связывает их на интуитивном уровне, он чувствует ее всегда, некое ее присутствие рядом, а для него это важно, так бывает редко и он понял, что именно она может скрасить ему жизнь и только она может быть верной подругой и женой.
Не заинтересован к сожалению, вышла карта, которая дает мне понять, что он ушел в тень и старается держаться на удалении. К сожалению вша ценность в его глазах невелика… плюс они также показывают как он, словно стоит на берегу и смотрит в сторону лодки, то есть в сторону отбытия. Отвернут мужчина. Но не переживайте, это потеря млаого ради обретения великого. Вы встретите другого мужчины, с которым будете довольствоваться своей судьбой и с которым в целом ощутите всю полноту жизни. Это будет состоятельный члеовек, процветающий, изобильный. У вас вообще все будет замечательно, новые отношения будут полны положительных моментов, а духовное единство будет гарантировать эмоциональную защиту. Будут и подарки. и поездки на курорт, и водоворот новых эмоций и страстей)

С уважением, Константин.
Добрый день. Мужчина сильно интересуется жизнью женщины, хочет ещё больше познать ее. В самое ближайшее время намерен проявится, показать свои истинные чувства. В этой паре может быть хорошее будущее, если будут слышать друг друга, и понимать. Мужчина сам по себе ревнивый, и поэтому иногда будут возникать недопонимания.
Конец марта станет для этой пары счастливым.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте, на данный момент Олег немного отстранен, отношения пока не ясно куда движутся, но тем не менее он думает о вас, есть чувства — уже на май вышли встречи у вас, мужчина будет проявлять инициативу в вашу сторону, делать шаги направленные на развитие отношений тк он понимает что ваша стадия немного затянулась и уже нужно что-то менять. Вышел разговор между вами, которое многое прояснит в ваших отношениях и уже после этого наступит определенность, придет понимание куда все идет.

@ SOFIA CHERNAYA