Здравствуйте.У меня проблема в том что я не могу думать.Я и стараюсь думать,но в голову все равно ничего не приходит.Подскажите что делать? - вопрос №4675289

Дополнение автора от 07.03.22 22:39:16
Я хочу подумать о самом простом.Как расчёсываться и даже эти мысли не приходят в голову
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сколько Вам лет? о чем Вы хотите подумать? мысли в голове есть, возможно, Вы не можете их направлять. Попробуйте сесть и начать писать, запишите то, о чем хотите думать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую
Обратитесь для начала к врачу