Здраствуйте! Алексей(14.02.1980) Ирина(14.08.1983). Когда будет встреча? Что их ждет на протяжении года? Итог отношений? - вопрос №4675413

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Вам вышла гексаграмма «возврат» и гексаграмма «радость». Первая сулит вам возвращение энергии, бодрости. время обновления, возрождения, новых надежд.  в любви она безусловно обозначает вовзращение партнераи зарождение нового цикла. Вторая сообщает о том. что период затиья и мрака вот вот закончится и настанет время улыбок, общения, теплого взаимодействия. Но всё это-на ближайшее будущее. Теперь смотрим что вас ждет на протяжении года и тут вышла гексаграмма колодец. Это гексаграмма общения, совместных ресурсов и потребностей, втсречи, помощи, объятий. Всё хорошо будет). Правда, некоторые ограничения могут сковывать кого то из вас.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом месяце будет встреча развитое отношения и семья ждёт благополучие
Видно  что    ваши отношения не то что на паузе — они сходят на нет .     Алексей    не   стремится     к  браку, а ведёт    отношения   лишь     пока  вы позволите . Но ничего не даёт и не обещает. Вы  расстанетесь с ним ,  а  встретите   более  надёжного  человека .     Всех благ вам Ирина!
Здравствуйте, встреча прсматривается в апреле месяце, во всяком случае та, которая окажется важной для развития отношений. На протяжении года их отношения будут стремительно развивается, а итог совместное проживание и крепкий брак
К сожалению, не вижу встречи в 2022 году. Отношения будут несерьёзными и из-за этого могут постепенно сойти на нет.
Встреча будет скоро, но вы разойдётесь.Вы не можете быть долго вместе, долго рядом.
то что именно чувства тут взаимность и любовь. пара создана для созидания карта семья и это события ожидается в этом году ближе к осени а вот встреча идёт по карте этого месяца
Открытые чувственные отношения будут. Романтические отношения ожидают. Как бы на другую ступень перейдут.
Встреча уже на пороге у вас.
Здравствуйте, встреча будет в течении двух месяцев. Ирина очень сложный человек, к ней нужно найти подход, чтобы ее завоевать. На протяжении года вы будете изучать друг друга, год притирки. Большая вероятность создания семьи.
В марте встреча будет, на протяжении года быть вам вместе, а благополучный итог отношений, устроит всех, как Вас с ним, так и Ваших родных.
Здравствуйте! Возможна ли встреча в течении 2-3 мес карта *Башня* перевёрнутая -возможна, но позднее этого срока.Что на протяжении года карта *9 жезлы* -постоянные препятствия и недоразумения.Всегда что-то мешает общению.
Здравствуйте! Желание обоих партнеров создать долговременные отношения, разговоры об отношениях, о семейных ценностях. Женщина хочет развития, продолжения, мужчина думает о встрече, просматривается дорога к вам. Возможности для развития и изменения статуса отношений у вас появятся ближе к лету. Вы нужны мужчине, он намерен быть с вами рядом.
Встреча будет скоро в знаке огня, отношения будут только  развиваться, в паре будет ребёнок ,,,
Злится немного на вас, встреча планируется у него
по отношениям сложная картина, много неясностей с обеих сторон.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Встреча будет в ближайший месяц, ждет серьезный разговор.
В этом месяце будет встреча. Будут отношения с ним

@ SOFIA CHERNAYA