Здравствуйте, эксперты. Мне приснился друг, умерший 17 лет назад. Во сне четко помню диалог, когда я пыталась понять, почему он не сказал раньше, что не умер. Где он был, кого похоронили и т.п - вопрос №4675678

вместо него и т.п. Отвечал он неохотно, потом хвастался, что 7 лет учился что о со стрельбой связано, и т.п.

Эмоции были ровные, была немного удивлена и все.

К чему может быть сон, подскажите, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Друг старается вас предупредить о скорых переменах в вашей жизни.Произойдет что то очень резко, что поменяет вашу жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон является отражением вашей реакции на реальные события. А они показывают, что сейчас стали возможными, как бы, невозможные сценарии. То, что давно умерло и похоронено, стало оживать и воплощаться. Возврат во сне на 17 лет назад — это встреча с проблемами прошлого. Это стало сейчас восприниматься как данность. Отсюда и эмоции спокойные. Умерший друг — это только обобщенный образ прошлого.
Хороших снов!
Жизнь после смерти продолжается, т.ч. есть чем похвастать. Мертвые далеко не сразу осознают свой переход в вечность, поэтому могут упорно доказывать, что они живы. Хотя, с другой стороны, это правда.
Здравствуйте!  Друг приходил навестить Вас… Его Душа перешла на, следующий, более высокий уровень (7 лет что-то отрабатывал..). Что касается Ваших, к нему, вопросов, это, говорит, лишь, о том, что, долго не могли смириться с его смертью и принять, его, уход, таким, каким, он, был… Помяните друга — будете услышаны. Добрых Снов!